Дура дурой. Решила купить на клумбе белье. Жадность взяла верх! У меня грудь не очень, поэтому бюстики снашиваю быстро. В общем решилась купить два бюстика бу. Пару раз так уже покупала ( одели , не подошла модель). Ето ужасно! Переписывалась с девушкой мол все отлично, состояние на 5. Идеальное! То что пришло.... Грязные, вытертые, лейб нет! Там еще был низ , он тоже грязный в белых пятнах! Ето гадко. Противно!
Ответ дляYana_S
и да, поддержу девочек, лучше один бюстик за 500грн на 2-3 года, чем 5 по 100 ..на полгода
я наверное очень акуратная, но мне и за сто на пару лет хватает, есть бюстики в хорошем состоянии покупала еще при первой Б. правда у меня их в гардеробе штук 20-25, может поэтому на долго хватает
Ответ дляpilulina
Спасибо, поищу такую фирму!
Ищите здесь на сайте , а то в интернет магазинах и реальных намного дороже . Чашка соответствует Милавице , объем немного будет туже .
Не советую только одну модель Белуччи , все остальные отличные . Последние 5 лет , ношу только эту фирму .
Ответ дляmclara
у вас просто может быть нетяжелая грудь))) и вы не знаете,что такое некачественный лиф на такую грудь - он тут же растягивается в объеме и лямочки превращаются в гЭ
Короче теперь те кто здесь торгуют бельём при виде акаунта моего будут ржать)))
Ответ дляYana_S
отличное состояние,пишет... автор, вы могли бы поинтересоваться, просмотреть объявления, увидеть, что в хлам стоптанные задники - это ’отличное состояние’ и предположить, насколько хорошие бюстики вы получите.
это же ужас! на помойку только
О боги!
Продавец по ходу сумасшедшая))))
Ответ дляredshoe-n
Ну, может не хотят связываться, портить гостевую, в ответку негативный отзыв получать. А может устраивает качество за эти деньги. У меня подружка купила как-то покрывало на кровать. Дома развернула, а там дырища, так она стеснялась идти в магазин с чеком менять или возврат денег требовать. Пришлось идти с ней, нам без вопросов поменяли на другое, при нас в магазине развернули, проверили, с ним все нормально. Я ей потом говорю, чего ты боялась? Она - не знаю, мне как-то неудобно было.
На вид ужасные. если продавец имеет в виду для сексуального бизнеса, то клиентов наверное днём с огнём не сыскать в таком)))))
mama_tanya• 17 ноября 2015
Ответ дляФрауМяу
не понимаю как можно б/у белье покупать...
у меня много бюстиков, которые я купила, постирала и не носила. Это считается тоже б.у. В данном случае вопрос не о вашем отношении к покупке б.у белья, а к соответствии вещи заявленной.
Ответ дляСметчица
Я её сегодня смотрела.
Вроде и на наркоте не сижу... Чем думала.
Візьміть) Якщо у Вас в місті є магазин ’ світ зваби’ то можу поділитися картою на знижку - 10%
Я купила перший бюстик десь минулої зими, він зараз в дуже хорошому стані, якість просто шикарна! Після того вже дуже багато чого брала) Комплект бюст + трусики зі знижкою получається приблизно 340 грн
Ответ дляYana_S
это же ужас! на помойку только
О боже,она пишет,что состояние 10 из 10и...и тут же фото убитого задника...вот интересно,это неадекватность,наглость или болезнь какая-то? Я в шоке....
Ответ дляТимофейка
Вам легче, Вы только на картинке увидели. А я вот блин.. Беее
товар для детей и взрослых• 17 ноября 2015
Ответ дляOligarxx
Как это не взяла?А низ в белых пятнах это что по_Вашему?
Гигиена отсутствие
Ответ дляСметчица
А где фото экслюзивного белья можно посмотреть
Ответ дляTania19
Что взять? Я уже боюсь
Ответ дляTania19
Скиньте фото, того що вам прийшло)
Я бы с огромной радостью. Но тел не грузит. Неумею
Dum spiro spero• 17 ноября 2015
Ответ дляmclara
Автор, зря вы тут про б/у белье - сейчас мега умные и мега богатые, перемоют вам все косточки....
Это точно, откуда тогда только продажи у тех, кто стоковым бельём торгует?
Ответ дляLovekisses44
А почему продавцу не позвоните?
А где номер?
Может етой барышне свое белье предложить подешовке? У меня мое ношение в 1000 раз лучше.