Смурфетта• 17 ноября 2015
Поздравте меня, купила билеты своим родителям на НГ)))
Скопила и купила им билеты на 95 квартал на 31 декабря. Сегодня говорю на 31 число не планируйте ничего, у меня для вас программа оформлена, сказали что ночевать не придут тогда))) Подумали что кого то привести хочу)
Смурфетта
• 17 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка
сколько стоят? и ряд какой?
у меня балкон, 5 ряд
Смурфетта
• 17 ноября 2015
всем спасибо, я не великий их фанат, но папа у меня тащится от них. Еще и говорит что друг ходил и там концерт идет не полтора часа а 3. Много интересного вырезают. А маме на 30 декабря 2 билета на Наталку Полтавку. Она у меня больше театрал, но папа из солидарности ходит везде с ней)
Смурфетта
• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
а на балконе в 5 ряду что-то видно?
а почему нет? Или вы думаете только до 10 ряда все видно)
Между прочим первый ряд стоит 4450 грн
Снежнакомка• 17 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
Между прочим первый ряд стоит 4450 грн
я просто не знаю, вот и спрашиваю
мне почему-то кажется что с балкона видно только с 1 ряда
Смурфетта
• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
я просто не знаю, вот и спрашиваю
вы не правы) там 21 ряд на балконе
Снежнакомка• 17 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
вы не правы) там 21 ряд на балконе
количество не означает что там все видно, вот и спрашиваю
Смурфетта
• 17 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Ну может морщинки на лицах не увидят, но думаю порадуются от души)
Кукарачка• 17 ноября 2015
Может я не в тему- а вы уверены что им это по душе? Ну все- таки Новый год, хочется в кругу семьи или друзей, за праздничным столом, а не на балконе? Я бы не пошла в новогоднюю ночь на подобное. Куда- нибудь в ресторан с развлекательной программой, столом, возможностью пообщаться, потанцевать........ А так.....странный Новый год какой- то