Значит надо• 18 ноября 2015
Крем для рук Bioderma хороший?
В холодное время очень сохнет кожа рук, смотрю много отзывов об этом креме как он вам?!
Или какой из аптечных посоветуете, чтоб увлажнял но не был сильно живым.
Чики-брык• 18 ноября 2015
У меня был белоголубой, понравился очень, увлажнял кожу и аромат ненавязчивый приятный, буду покупать на эту зиму еще. А и помада такая ж биодерма классная!
Не жена• 18 ноября 2015
один из лучших кремов,покупала во Франции,там упаковками выгодно по 3 шт.смотрите может здесь кто продаёт