Проработник• 18 ноября 2015

В каком цвете больше нравится вам?

Результат:
вже голосів: 60
34 (56.67%) 1
26 (43.33%) 2
Каравай-каравай• 18 ноября 2015
Ответила 2. Но вообще такую колясочку своим дочкам не купила бы Она некрасивая, ИМХО

автор Проработник • 18 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А какая для вас красивая?
Каравай-каравай• 18 ноября 2015
У моих дочек такие..
Очень ими довольна.
Правда, Квиньке уже 4 года, у нас не полный комплект, а только прогулочная колясочка. Покупалась еще старшей дочке.
А люлечку дарили младшей доце на НГ в 1,5годика (сейчас доце 3,5г). До сих пор играют вместе этими колясочками.

автор Проработник • 18 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
У моих дочек такие..
Очень ими довольна.
Ваши тоже не плохие, но как на меня мои лучше
Гл. Амурная• 18 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
У моих дочек такие..
Очень ими довольна.

И у нас смоби. СУПЕР!
Каравай-каравай• 18 ноября 2015
Ну именно поэтому я и написала в конце ’ИМХО’
В смысле - это просто мое лично мнение и предпочтение.
Но сестричка моя заказывала дочке на 4 годика в подарок именно такую, как у вас на картинке - уже год катают и довольны
Рву и мечу• 18 ноября 2015
Ответ дляПроработник
ужасные ваши, я бы и бесплатно не взяла
автор Проработник • 18 ноября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
я сама пока выбирала, то чуть не чокнулась, и те красивые. и те.
автор Проработник • 18 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
ужасные ваши, я бы и бесплатно не взяла
как так можно сказать ужасные? Они все по одному типажу сделаны, плюс , минус.

автор Проработник • 18 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная

И у нас смоби. СУПЕР!
но они идут все маленькие, а я хотела уже побольше, так как маленькая была и ребенок уже вырос .
Гл. Амурная• 18 ноября 2015
Ответ дляПроработник

тут я согласна.У дочки рост 107 ей уже неудобно
oksamit76• 18 ноября 2015
долго мониторила и нашла класную каляску произ-ва Польша, качество супер и цена сказка и это не Китай который розвалится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9233537.html
Слоник-тоник• 18 ноября 2015
Выбрала вторую т.к.в ней меньше розового-терпеть не могу этот цвет.Своей никогда не покупала ничего в этой цветовой гамме.