Прилипало• 18 ноября 2015
Посоветуйте небольшой подарок детям в садик
Девочки, посоветуйте что нибудь небольшое деткам в садик на НГ купить. Младшая группа, по 4 года в среднем. Бюджет очень маленький - 50 грн на ребенка (родители не скидываются, мы три активиста не хотим оставить деток на ёлке без подарков), нужно все одинаковое+не забыть про пару мандаринок.
Кима_кепка• 18 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
пазлы,небольшие можно купить дешево
мне кажется абсолютно бесполезный подарок, уж лучше по книжке
Мастер Класс• 18 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
дети любят и для моторики полезно
Пусин Кукин• 18 ноября 2015
Пазлы можно сделать ввиде изображения деток или чашку с фотопечатью детей. Детям нравится
Кактус из кожезаменителя• 18 ноября 2015
50 гр. на чел - достаточно, как по мне. мальчикам маленькую машинку, девочкам - куколку, или пупсик.
посмотрите на кидстаффе, есть оч. красивые и не дорогие. дети будут рады
Прилипало
• 18 ноября 2015
Ответ дляМастер Класс
пазлы,небольшие можно купить дешево
думали, большая половина не любит деток пазлы(((