Утка_в_тапках• 18 ноября 2015
как поступать с такими людьми?
Девочки вот подскажите как быть!Короче говоря работаю в торговле у нас в коллективе 3 человек я и двое девченок.Вообщем ситуация такая : одна из моих напарниц которая работает на смене со второйа потом я с ними по недельно начала мне жалываться что у неё с ( Машей) не достачи и они какую-то часть зарплаты отдают обратно, когда я работала с Машей у нас было все нормально недостачь не было но не долго..... Теперь и я ложу свои деньги... А когда мы работаем с другой девченкой у нас все сходиться и мы спокойно получаем все как положено" Как посоветуете поступить?не однократно это тварь была замечена что лазит в деньгах на вопрос : что ты там делаешь? Она мол я деньги миняю...и все такое. Как поступить с таким человеком?На каждой смене меня просит подставить ту девочку, а той девочке говорит мол что б меня подставить и уволить! Извените что без запятых...
Утка_в_тапках
• 18 ноября 2015
Хотим сказать начальству, но ни разу конечно на людей не жалывались!
Быстровочка• 18 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
нам сказать за вас начальству?
Домашка• 18 ноября 2015
Сказать прямо девочка ты попалась и искать замену, такие люди не исправляются. Взяла первый раз возьмёт и второй
Утка_в_тапках
• 18 ноября 2015
Ответ дляДомашка
дело в том что она то уже и не девочка ей 40, а нам 30 и 25 девочки!
Утка_в_тапках
• 18 ноября 2015
Дело в том что мы думаем как на это прореагирует начальство, они у нас пофигисты , ну мы надеемся что примут меры.
Цветок Мира• 18 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
смс сбросьте с интернета начальнику
Утка_в_тапках
• 18 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
смс сбросьте с интернета начальнику
Да нет с ними нужно в глаза разговаривать, вот только я переживаю если я начну разговор не задрефит ли моя напарница они не подруги но та ещё устроила работать сюда .
Пирожкиня• 19 ноября 2015
Автор, блин, не жалЫваться, а жалОваться! Сорри за занудство, но уже глаза кровоточат.