Сфера влияния• 19 ноября 2015
Насколько реальны отношения и дальнейшее будущее с партнером младше тебя?
В интернете часто вижу слова "30 лет хороший возраст для женщины - хочет на 10 лет моложе партнера, а хочешь на 10 лет старше" Что-то приблизительное.
Со старшими понятно, жизненный опыт и т.д.
А насколько реально это с человеком млаже тебя на 9 лет. В сравнении это 20 и 29 лет+ребенок. Его такое не пугает, хотя признался что отцом себя не представлял(та понятно, в его то возрасте)
Проблема в том что наше мнение субьективно, поскольку привыкли думать, что в таком возрасте только гулять и гулять, а не семьями обзаводиться.
Как показывает жизнь, и в 40 есть такие что не нагулялись, а в 18 уже семья.
Что вы думаете обо всем этом? На какие нюансы нужно обратит внимание? Какие примеры из жизни вы знаете? Спасибо
Гербария• 19 ноября 2015
обычно ребятки лет до 25 дурачки) но все индивидуально конечно! Зависит от человека, так что все может быть) есть и в 40 маменькины сыночки инфантильные.
Мама Чели• 19 ноября 2015
разница в возрасте это не главное
но 20 лет для пацана - рано ему еще и для семьи и для детей (особенно чужих)
неДоЖиру• 19 ноября 2015
моя знакомая живет с мужчиной на 15 кажись лет младшее нее. хз что там творится за закрытыми дверями. но на людях все ок. живут около 10 лет
Гербария• 19 ноября 2015
хотя мне к примеру 30, выгляжу года на 23 максимум, очень часто лезут знакомиться такие 22-23 мальчики) Ой, ну до чего же глупые, разговаривать не о чем, о жизни понятия ’0’. Аж смешно, неужели и я такой была в их возрасте))
ZaRaZa• 19 ноября 2015
Знакомая девица - 29 лет, замужем за пацанчиком 22 лет от роду. Ждут пополнение.
Встречаться начали 2 года назад, полгода поженились.
Все реально.
А я на шпагате• 19 ноября 2015
Знаю такую пару, ничего не получилось, она постоянно говорила что ты захочешь потом кого-то помоложе найти, хотя он повод не давал, в итоге разошлись, потому что она боялась что забеременеть от него и Он потом уйдет к другой, помладше.
Радостина• 19 ноября 2015
Я когда школу заканчивала,мне 14 было,моей подружке 16, а её маме 43 по-моему, так вот мама начала жить с парнем 24-х лет, до сих пор живут,8 лет вместе,жалко только аборт сделала,сказала поздно рожать,а он очень хотел ребеночка
Радостина• 19 ноября 2015
А ещё помню, со мной в роддоме женщина лежала,ей под 50 было,мужу 27, но там клиника, она ему 4 ребёнка рожала + от первого брака у неё то ли трое,то ли четверо детей
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 19 ноября 2015
У меня уже несколько подруг есть у которых муж на 5-ть лет младше. Девушкам примерно по 30ть лет. Все отлично
Скелет дыни• 19 ноября 2015
а что там думать, оценивать человека надо не по возрасту. примеров разновозрастных браков уйма. пробуйте, это всё опыт
Баррикадница• 19 ноября 2015
Примеров из жизни много всяких, как положительных так и отрицательных, причем среди пар любого возраста )))) но для меня мужчины младше, даже на два года, уже воспринимаются как младшие братья, как-то так.... Не знаю, почему так, с детства так было. Даже сейчас, когда мне давно за сорок и, казалось бы, возраст минут два-пять какое может иметь значение, а для меня имеет. Неинтересно, не возбуждает, не мое.
Скелет дыни• 19 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
а я тащусь от парней моложе)))
я с недавних пор тоже)) хотя лет до 25 вообще не понимала отношений даже с одногодками. а теперь самое то,))
Подкустовый выползень• 19 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни
вам сколько?
Подкустовый выползень• 19 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни
мне 33, а ему 27. Я в шоке!!! от себя)
Скелет дыни• 19 ноября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
мне 33, а ему 27. Я в шоке!!! от себя)
тю, нормально по моему. смотрю по окружению - по моему 30 +/- - границы стираются. эта разница в возрасте не так ощутима как например если бы Вам было 24 а ему 18
Подкустовый выползень• 19 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни
да, согласна , это только цифры
Мама фифти цента• 19 ноября 2015
Мне 41, моему бойфренду 34. Живем вмсте 10 лет. Зовет оформить отношения, но мне и так хорошо. Была я уже замужем. Муж тоже был моложе, правда только на 2 года.
Я вся ваша• 19 ноября 2015
Мне 36, мужу 29.В этом году поженились Есть различия, но плюсов тоже масса
. Но 22- в основном ещё очень рано...Мой первый брак был с ровесником, нам было по 23. Прожили 6 лет - но дров наломали...Но опять же -всё очень индивидуально. Есть и рано к людям ответственность приходит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 ноября 2015
Среди близких друзей таких пар нет, у всех мужья старше. Как-то гуляла на дне рождения, понравился мужчина, вроде один был, но потом мне сказали, что женат, и жену показали. Старше него. Стеснялись вместе стоять. Очень была видна разница.
Все мы типа хорошо выглядим, или не типа, а хорошо выглядим, но если рядом поставить 25-летнюю и 30-летнюю, которая хорошо выглядит, то разница будет очевидна не в пользу 30-летней. Вам решать сможете ли Вы жить с мужен на 9 лет младше.
вентиляторная• 19 ноября 2015
Ну, я вышла замуж за 20летнего ( хотя самой тогда было 22 ), и ничуть не жалею :)
По характеру и мировоззрению он всегда был старше своих лет, ’гулять’ в классически-молодежно-пацанском понимании слова его никогда не тянуло, финансово обеспечивать мог уже тогда, хоть и не шиковали конечно.
Так что все индивидуально. Вот почитаешь - так полно мужиков в 30-40 лет, ведущих себя, как ненагулявшиеся юнцы, только более самоуверенно и эгоистично. А бывают и 20летние, готовые и желающие серьезных отношений, и готовые все для этих отношений делать.
Герцогиня• 19 ноября 2015
Был любовник на 10,5 лет моложе. Из-за него первый брак распался. Встречались в общей сложности 6 лет (после развода еще полтора года).Умен не по годам, красив, в постели бог. Но! Совершенно не приспособлен к реальной жизни, такой себе вечный студент-теоретик. Ушла от него, встретив мужчину- настоящего и с большой буквы! Второй брак счастливый, о прошлом не жалею- опыт. Мальчишку своего иногда вспоминаю с грустью, надеюсь у него все наладилось в жизни)
Герцогиня• 19 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой не факт, первая жена моего второго мужа на 5 лет младше меня, ну не видно никак, видать у меня наследственность получше))
Удачная• 19 ноября 2015
Я знаю два брака с разницей 10 и 11 лет-оба распались спустя 13 лет--и именно когда женщины приблизились к 44( здесь уже слишком была заметна разница...хотя такая любовь-морковь была...
Бронетапок• 19 ноября 2015
Автор, не теряли бы вы время в свои 29+ребенок на 20летнего парня. Что этот мальчик даст вашему ребенку? И что вы со своим ребенком дадите этому мальчику? Ему сейчас гулять и веселиться хочется, и такой беззаботный уклад жизни явно противоречит вашему статусу матери.
Форточка• 19 ноября 2015
Знакомоому 23 года, его любимой 35, ее ребенку 7 или 8 лет, так он уже лет 5 пытается увести ее из семьи, она не решается из-за возраста, и его не отпускает, так и мучается парень
волосатое стекло• 19 ноября 2015
у одного брата двоюродного жена старше на 9-ть лет.
у второго на 6 лет.
еще один не женат, но подруги его с длительными отношениями все старше были от 8-до 12 лет
так что вижу часто - мужчин это совершенно не смущает
ближе всего брат у которого жена на 9-ть лет старше..... разницы внешней нет пока. миниатюрная, волосы красивые очень, спортивная.... единственное, что я вижу в темпераменте разница, но это чисто просто вот он такой человек - шабутной... легкий на подъем очень - сорваться побежать гулять, фотографировать, играть в тенис, пойти по магазинам, в караоке... а она вечером с книжкой хочет сидеть.... конечно чаще с ним ходит, но если будет компания ему самому не идти - она будет дома сидеть, а он в кино может пойти... без обид с ее стороны
у второго на 6 лет.