Зажуженная Жужжа• 12 мая 2013
Муж и жена - одна сатана
Как долго ваша пара в браке и какие привычки Вы друг у друга переняли? Возможно пытаетесь искоренить какие-то качества или привычки друг-дружки, которые категорически Вам не нравятся или пытаетесь мириться с ними ?
Апрель Ивановна• 12 мая 2013
4 года в браке, я у него перенимаю философско-спокойное отношение к жизни, а он у меня быстроту действий. А еще друг у друга постоянно слова с языка снимаем, одни мысли вертятся. Самим уже надоело, если честно :)))
Мама Карло• 12 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот! И я злюсь, когда мои слова с языка снимает
Садоводница• 12 мая 2013
а у нас почти 10 лет брака. Как были разными в начале, так и остались - разными)))
Зажуженная Жужжа
• 12 мая 2013
у нас тоже такое есть, но мне это нравится)) пусть говорит моими словами)) Мне вот бесик, когда пытается что-то врать, а я уже его выучила с ног до ушей
Мама Карло• 12 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мы больше 10 лет живем. Я для себя выработала правило - чтоб не врал, я не спрашиваю. Для меня ложь - это унижение, причем обеих сторон процесса)). Правда, я и сама такая, не сильно люблю рассказывать, и сын такой.
Вечно недо...• 12 мая 2013
А с моим даже говорить не надо, он у меня по глазам все видит и по поведению)))
Зажуженная Жужжа
• 12 мая 2013
Ответ дляNalin
Я стала спокойней, он стал беспокойней...вместе 9 лет!
Вы прям местами поменялись))
Зажуженная Жужжа
• 12 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
особенно по поведению)) если с скалкой в руках, то сразу все понятно становится )))
Вечно недо...• 12 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я не очень смахиваю на домохозяйку) да и тяжелее мобильного ничего не держала))))
victoria_lebed• 12 мая 2013
Мы 8 лет женаты, муж - Дева, хозяйственный, ответственный, любит порядок, а я - Водолей, люблю все новое, активный отдых, у меня постоянно куча идей. И нам все говорили, что мы не сойдемся характерами)) но мне с мужем очень хорошо, я от него научилась аккуратности, доводить все дела до конца, быть ответственной и пунктуальной. А муж от меня заразился активностью, путешествиями, стремлением к разнообразию. У нас в семье я чаще всего генерирую идеи, а муж реализовывает техническую сторону вопроса. Но это сейчас, а по молодости был период, когда это задалбывало) я не понимала, зачем нужно вечером мыть посуду, если можно с книжкой поваляться, а муж не понимал, зачем куда-то ехать на выходные, если можно дома телевизор посмотреть))) но так получилось, что мы не стали воевать из-за этих различий, а наоборот, стали друг у друга учиться.
А еще друг друга подзадориваем на что-нибудь новенькое)
Я затащила мужа на бальные танцы, 4 года занимались и даже выступали. А муж меня научил кататься на коньках, роликах и лыжах.
Зажуженная Жужжа
• 12 мая 2013
Ответ дляvictoria_lebed
я тоже такая путешественница ))) люблю мужа агрегатировать, раньше велся плохо, а сейчас на УРАААА))