Каяспер• 12 мая 2013

Дайте ссылки на уроки макияжа - учусь в декрете

Мне 35 - хочу полностью измениться. Ищу уроки макияжа для чайника. Желательно проверенные ;)

Осенний типаж.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 мая 2013
очень интересно послушать

Пиу!Пиу!• 12 мая 2013
ютуб
a1a1a1• 12 мая 2013
я тоже частень на ютубе окалачиваюсь, нравится очень макияж вот, мечтаю научиться

Барбитта• 12 мая 2013
на ютубе бьти -блоггеров посмотрите - мне нравится, многое почерпнула
zazaza• 13 мая 2013
Ответ дляa1a1a1

Прикольно нужно наконец то научиться)))
автор Каяспер • 13 мая 2013
О, спасИбо!!!! Нравится!!!
zazaza• 13 мая 2013
А давайте все попробуем и потом фото выложим

a1a1a1• 13 мая 2013
у меня пока только размазынные синяки получаются
автор Каяспер • 13 мая 2013
Ответ дляzazaza
Скажите - попробовали??? А то у меня сегодня некогда было - все перенесла на завтра...
автор Каяспер • 14 мая 2013
У меня получилось! Это моя первая победа!!! Фото не выложу - фотика сейчас дома нет, но я ужасно рада))))
Moda na zakaz• 15 мая 2013
Автор, и другие девочки - смотрите на ютюбе видеоуроки макияжа от Елены Крыгиной. Я много видео пересмотрела с макияжами разными - пока смотришь то вроде все легко, а как начинаешь на себе, то порнография получается.
И только с Крыгиной у меня начало все получаться и больше того я начала ’видеть’ свое лицо. Я теперь понимаю что мне высветлять, а что затемнять. Я теперь ее поклонница.

Она дает все поэтапно, а не сразу к сложному макияжу глаз. Главное смотреть все ее уроки по порядку. Так как она с нуля идет от простого к сложному. И еще мне нравится ее манера подачи материала. Легко, непринужденно, с шуточками. Но главное что все понятно.

Вот ссылка на ее канал: http://www.youtube.com/user/elenakrygina
автор Каяспер • 15 мая 2013
Спасибо! Обязательно попробую!
Moda na zakaz• 15 мая 2013
Автор, имейте ввиду, что это затягивает
Чтоб потом не получилось как у меня: муж голодный, с дитем пора идти гулять, а я сижу и лицо рисую
Я вечерами смотрю и учусь, как все улягутся спать