Девочки проживаю сейчас у родителей, прописана в буче, нет возможности самой туда пойти и узнать. Подскажите,
1. Кто подавал на алименты в исполнительную службу, что нужно кроме решения суда и как они работают?
2. Дополнительные документы на помощь кроме 130 грн, я в отпуске по уходу за ребенком, других доходов кроме 130 грн нет, какие нужны документы чтобы подать на помощь?
Есть решение суда о разводе, сейчас вообще выдают свидетельство о разводе? Я поменяла паспорт и все.
Робот Вертер• 13 мая 2013
по алиментам не скажу
по помощи
паспорт, код, свидетельство о рождении - оригиналы для сверки.
если в декретном официально - подтверждение, что не вышли на работу
если не работали - оригинал трудовой для подтверждения
справку у составе семьи формы 3
если прописаны в одном районе, а помощь получаете в другом - справку о том, что в районе, где прописаны помощь не получаете
по помощи
справку у составе семьи формы 3
Вумна вутка• 13 мая 2013
Все верно как в посте 1 +
если не подавали на алименты справку из исполнительной службы о том что вы не получаете алименты.
копия решения суда о разводе (свидетельство не выдают).
В собесе подавайте на перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3-х лет + пособие по малообеспеченности.