Не против• 20 ноября 2015

Что значит позолоченные изделия ювелирные?

Девочки объясните это как??? Родители мужа решили дочкам дарить цепочки и крестики(хотя золотые лежат но не одеваю так как первоклашки)и им намекала что ювелирку одевать не хочу пока маленькие.и они мне сегодня говорят что купили им позолоченные(но очень дорогие)это как понимать? Это бижутерия?
мААААсквичка• 20 ноября 2015
Возле золота лежало.

АфродитаПетровна• 20 ноября 2015
Ювелирная бижутерия, обычно из медицинского гипоалергенного сплава, как по мне неплохой вариант, хотя цена порой идентичная золотому изделию
мААААсквичка• 20 ноября 2015
Сори, не тот смайлик.
Смешного мало
Лучше пусть золото , не дорогое, чем дорогая позолота.
Таким золотом в дальнейшем нельзя воспользоваться ( заменить на другую вещь, а потом вызывает аллергию)
автор Не против • 20 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка
Возле золота лежало.
ну я так и поняла. ..и вот нафига оно шестилеткам еще и по 2000 грн...вот зачем тратили такие деньги опять на ненужную вещь....как им это донести? И так каждый год....все самое ненужное...и обидно если б хоть не дорогое....
автор Не против • 20 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка
Сори, не тот смайлик.
Смешного мало
так золото у них есть. Они это знают-крестит кулон цепочка булавка и сережки у каждой...но не одеваю.ушки не хотят прокладывать. А на шее крестик серебро на кож.шнурочке. и говорила что лучше планшет купите или стулья хорошие к столу письменному...нет...опять фигня...
автор Не против • 20 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
ну и зачем оно им...?когда на будущее золото лежит..а сейчас серебро носим ..
автор Не против • 20 ноября 2015
Скоро не сдержусь и выскажу...надоели такие подарки....