Здрасьтенька• 21 ноября 2015
ВИАГРА есть ли спрос?
есть возможность из-за границы привозить дешевле, чем в аптеках. как думаете, будет ли спрос? на кидстафе
У кого такое было• 21 ноября 2015
на кидстафе точно будет - судя по темам, у всех мужики скорострелы, а девки маются
Здрасьтенька
• 21 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
СирОжино пирОжино• 21 ноября 2015
автор, думаете, если мы ночами в интернете, то все так плохо, да?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 ноября 2015
Не будет спроса. Редко кто рискует покупать мед препарат вне аптеки. Разве что когда препарата нет в аптеках. А если учесть, что сейчас есть уже аналоги Виагры по цене гораздо ниже оригинала, то вряд ли ваш бизнес пойдет.
Кстати, Виагра довольно опасный препарат. У него есть куча побочек. Почитайте инструкцию к ней и вы поймете, что при не правильном применении возможны тяжелые последствия вплоть до летального исхода. И кто в этой ситуации будет отвечать? Точно не производитель, который не завозил данные упаковки в нашу страну.
Путающаяся• 21 ноября 2015
Подруга работает провизором в аптеке и говорит, что именно под Новый Год просто разлетается!!! Виагра)))))))