Капризуля• 13 мая 2013
Макеевка Каких целителей вы знаете в районе БУТОВСКОГО поворота?
Если не верите народным лекарям, ПРОСЬБА ОГРОМНАЯ..... не пишите своё мнение!
Интересуют адреса и номера телефонов, или какие-нибудь другие координаты!
Также, из вашего опыта, поделитесь отзывами о посещении целителей в городе Макеевка!
Всем спасибо!
Капризуля
• 13 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
на Западной, напротив заправки есть мануальщик, мне спину лечил
нет, это наверное не тот....А как его зовут?
Марфушечка душечка• 13 мая 2013
Ответ дляКапризуля
Юра
Ванна Тазиковна• 13 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
А у Вас есть его координаты или он принимает по принципу ’живой очереди’?