кураГАЛЯ• 22 ноября 2015

Стоит ли покупать квартиру в жк софия от мартынова

В понедельник договорились внести аванс. И вот начали одолевать сомнения. Живет там один знакомый так он доволен очень, а в некоторых отзывах пишут, что слышимость большая. И договор стремным юристу показался. Расскажите , кто живет, какие там минусы. Спасибо.
Цыпка• 22 ноября 2015
уже лучше едьте в Бучу. Рич ТАун сейчас 2-ки по 35 тысяч продает

Катька Пушкарева• 22 ноября 2015
Мы не живем,но там 2 квартиры на Леси Украинки. претензий нет,все нравиться .
автор кураГАЛЯ • 22 ноября 2015
Не могу никак вспомнить чтобы видела там у когото кондиционеры. Вы их там устанавливаете както скрыто или они запрещены так же как и спутниковые тарелки?
Разведка Маша• 22 ноября 2015
У нас там дркузья живут.кондиционер и в комнате и на кухне! Дома так себе, постройки из низкопробнвх материалоав. Плюс адски слышны самотлеы!
автор кураГАЛЯ • 22 ноября 2015
а как с канализацией? говорят в квартирах запах и очень плохая водопроводная вода желтого цвета.
Молчунья• 22 ноября 2015
У меня сестра живет, довольна очень, соседей слышно только, когда очень сильно кричат. Кондиционеры есть в комнате и на кухне, зайдите на их форум, там можете задать все интересующие вопросы жильцам. С канализацией проблем никаких и запаха нет.
автор кураГАЛЯ • 22 ноября 2015
такивот на форумах и начиталась негатива. смущает еще что все вокруг это частные владения того самого застройщика мартынова. он там как феодал. что значит запрещено ставить спутниковую тарелку? а что еще запрещено? кем запрещено? почему ктото чтото запрещает мне в моей квартире?