Здрасьтенька• 13 мая 2013

Чудеса случаются?

С Вами происходило чудо? Что-нибудь необъяснимое?
КликОЛЬКА• 13 мая 2013
Да, но рассказывать что именно не буду. это личное))
Шкала Радости• 13 мая 2013
Да - я мама!!!!! это самое большое чудо!!!!
Леди Г• 13 мая 2013
Да. Чуть не попала в ручища работорговцев.... Какая-то сила подтолкнула бежать. Через четыре года спустя писали про них - поймали. Среди исполнителей были дети (типа папаша с ребенком). С тех пор начала верить в ангела-хранителя. Страшно даже вспоминать, какие были бы последствия......
Белая и пушистая• 13 мая 2013
Чудо - это что-то невероятное и положительное должно быть.
А я совсем о другом хочу рассказать.
Вот сегодня муж пришел с работы и такое рассказал. У них сотрудница ездила в соседний район ( я тоже живу в сельской местности - пгт) в село на похороны. Покончил жизнь самоубийством парень (до 30 лет), его похоронили на Пасху, очень многие отговаривали, говорили - нельзя ( тем более что он самоубийца), но родные не прислушались к уговорам. Так вот, в течение прошлой недели в этом селе умерло шестеро молодых людей. Не знаю, совпадение ли, но молва тааакаааая пошла... Даже как-то не по себе.
Milka_W• 13 мая 2013
так весна - все, кому не лень, случаются
Шкала Радости• 13 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А я совсем о другом хочу рассказать.
Это не чудо. Это страшно
автор Здрасьтенька • 13 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А я совсем о другом хочу рассказать.
Путающаяся• 13 мая 2013
Выкарабкалась с очень страшной болезни. Врачи говорили осталось жить год. Мне 25 и я мама с абсолютно отличным здоровьем.
Физрукая• 13 мая 2013
Родила здоровую девочку,а степень риска была по шкале 13 баллов
OnlyProfi• 13 мая 2013
Ответ дляФизрукая
Царевна в уггах• 13 мая 2013
нет
Калёва Замалёва• 13 мая 2013
было чудо и не раз.