Чебуравлик• 13 мая 2013
Кожаная обувь. Где в Кривом Роге?
Подскажите,где найти кожаную,женскую обувь.Уже была в Топ-Центре и Mida.Бюджет-500 грн.
Чебуравлик
• 13 мая 2013
Ответ дляОднозначная
Как где?)
НА Кидстаффе)
В КРИВОМ РОГЕ?Я не могу в реале подобрать,а через интернет-это абсурд!
Чебуравлик
• 13 мая 2013
Ответ дляsasha-pt
В плато на Заречном- иногда попадается обувь как интертопе, только по скидкам
была,маленьких размеров нет
Чебуравлик
• 13 мая 2013
Ответ дляvlaliza
А скажите сколько сейчас кожанные шлепанцы стоят в реальном мире?для сравнениея.Присмотрела здесь.а дорого или нет не знаю-нет возможности по рынкам и магазинам бегать
смотрела сабо-370,размера нет.