Фрикаделька• 23 ноября 2015

Медленно схожу с ума( у меня ничего нет, вообще, о чем мечтала((((

Мечтала, как и все) сижу в гов... Не( 38 лет, даже на отдых нормальный не могу съездить!!! Ездили с мужем буквально недавно, в октябре, по Украине, обошлось в 40 тыс грн, ну это нормально??? (( Вчера меня совсем депрессия укрыла, пришла моя маникюрша, по совместительству подруга, в гости, вытаскивать меня из депрессии, мол, говорит, у тебя хоть жилье есть и машина и сын, а я совсем в гов...не(((
Девочки, мы все там? Не одну меня так кроет?
Голубая устрица• 23 ноября 2015
периодами у всех бывает

Янка-угомонись• 23 ноября 2015
Не гневите Бога!Доноетесь,что и правда ничего не будет,вот тогда дойдет может
Не куру• 23 ноября 2015
40 тыс по Украине? ну ну...
Алина-Я• 23 ноября 2015
Благодарите Бога, за то что имеете и за то, что живы и здоровы.
Вообще не факт• 23 ноября 2015
не гневите Бога!
Пончик Солнечный• 23 ноября 2015
Вы выпили ?
автор Фрикаделька • 23 ноября 2015
Ответ дляНе куру
40 тыс по Украине? ну ну...

Съездите в Риксос Прикарпатье((( в трускавце(
KROX@• 23 ноября 2015
Отдых в Украине 40тыс грн??
Было бы у нас столько на отдых, поехали бы в Европу дней на 10-15, экскурсионнным туром!
Зачем в Украине столько на отдых тратить?

Мы с мужем в начале октября ездили во Львов и по западной Украине, на 5 дней. Обошлось нам все в 7000, из которых 4000 - непосредственно к отдыху отношения не имеют ( покупки всяких сувениров, предметов интерьера, кушанье в заведениях ).
msaly• 23 ноября 2015
Вы пожаловаться зашли, или похвастаться?

На морозе• 23 ноября 2015
Осень, депресия
Лентяечка• 23 ноября 2015
Меня немного кроет: почти всю молодость вот потратили, а за границу не ездили:( Потому-что когда-то решили, что своя недвижимость важнее, копили, вот достраивается, ремонт делать будем... А так хочется хотя-бы в Прагу, не говоря уже о Париже и Лондоне :((
vidrochka• 23 ноября 2015
ВЫ видно не знаете, что такое кроет и что такое в говне сидеть... а вообще, не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней!!! В говне это когда нечем ребенка кормить, это когда разрываетесь, между больными родителями и их счетами за лекарства и больным ребенком, сама без мужа...в съемном жилье.... короче, не гневите Бога......лучше поблагодарите, что у Вас это все есть!!!
ирина солнечная• 23 ноября 2015
кроет-это когда жрать нечего. простите за мой ’франсе’. пока дышим, все родные в куче,здоровы-значит все ок! все наживное!
Брюнетка в Мармеладе• 23 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

вы выбрали самый дорогой отель. И еще жалуетесь на что то?
Вот уж точно- не гневите Бога
автор Фрикаделька • 23 ноября 2015
Ответ дляmsaly

Блин, чем хвастаться? Что крыша потихоньку едет????
Алина-Я• 23 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

не каждый может позволить себе отдых в Трускавце, дешевле за границей
vidrochka• 23 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

неее, Париж, сейчас явно не самое лучшее место для отдыха...
черная мамба• 23 ноября 2015
это кризис среднего возраста
пересмотреть свои мечты
смириться с тем, что вам этого вряд ли достичь
научиться ценить то, что есть
автор Фрикаделька • 23 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

Моя мечта - Париж))))))) когда нибудь я на свою пенсию туда попаду)

vidrochka• 23 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

нет, что времени у Вас свободного видно очень много, мозги фигней забивать...
Лентяечка• 23 ноября 2015
Ответ дляvidrochka

Ой, я бы и сейчас с удовольствием в Париже побыла. Главное, чтобы всяких ограничений для туристов не было...
Представляю, насколько это обидно - заплатить деньги, сравнимые с теми, что заплатила автор... и приехать туда тогда, когда там какие-то ограничения...
автор Фрикаделька • 23 ноября 2015
Ответ дляирина солнечная

Спасибки!
Алина-Я• 23 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

Послушайте, автор. У Вас сын здоров? Накормлен, одет и обут? У Вас над головой есть крыша? Вы ежедневно ездите на машине, а не в маршрутке?
Зажгите свечу и помолитесь, еще лучше помогите нуждающимся.
Лентяечка• 23 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

У мужа вот бабушка пару лет назад там была... А мы - нет :(
автор Фрикаделька • 23 ноября 2015
Ответ дляvidrochka

ТрубоДурочка• 23 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

Ну Вы же лентяечка,а она нет
Гопница-Советчица• 23 ноября 2015
Ответ дляЛентяечка

Мы когда-то тоже так решили. Два раза, правда в маленькие автобусные туры съездили. А потом то ребенок маленький, потом копим на жилье, потом ремонт. В итоге свежеотремонтированная квартира стоит в Донецке, мы в другом городе в халупе. И вспомнить нечего. Только те две поездки в Европу и одна в Турйтю уже с ребенком. Все. Сейчас СТРАШНО жалеем, что так расставили приоритеты....
Здрасьтенька• 23 ноября 2015
Я так и не поняла о чем вы мечтали.
Пупс• 24 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

вместо Риксса нужно было ехать. за эти деньги, можно всю Францию изколесать
ТрубоДурочка• 24 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Да уж,печалька(но съездили же