Ответ дляshushulja
мне доллары помогают сдерживать себе в импульсивных покупках
,поэтому решила,что 10 гривен разницы на курсе-это лучше,чем гривна в кошельке
Я теж сьогодні поміняла. бо це ппц, зараз знижки і я себе не можу стримати, я за цей міс капєц як багато потратила
Я вже сама помічаю, що мені воно нафіг не треба а я гребу, бо ж знижки, як не взяти
а які тут новини?
звичайна зміна коридору: з 21-25 переходимо в 25-30.
Може під кінець місяця трошки просяде, коли експортери поздають валютну виручку і гривня буде потрібна. Але загальної тенденції це не змінить - вгору і тільки вгору, за старою схемою два кроки вперед - один назад.
Загон як минулої зими-весни буде хіба що в разі приватизації. А поки нацбанк намагається стримувати зріст мінімальними затратами.
prostokiev• 24 ноября 2015
Ответ дляluda14
если не разведут панику, если не будет информфойны и вбросов для раскачки и спекулятивных операций, то примерно 25 заложено в бюджет, колебания могут быть
если вам надо доллар- можно купить, ели боитесь за грн.
если надо товар - можно купить.
)))) очень смешно - если не разведут панику))))
два остолопа воруют все, что не прибито, экономика падает второй год подряд из квартала в квартал, а они про панику))))
Modni-Rechi• 24 ноября 2015
Ответ дляprostokiev
МАМА НИКИТКИ-2• 24 ноября 2015
Ответ дляThaleia
Упадет после транша.
Только вот транш не хотят нам давать из-за коррупции. В лучшем случае в конце года дадут.
Круто....
Это как в семье, никто не работает, но деньги отДалживают. Уже никто не дает, поскольку много долгов, но всё равно ходят и просят.