Ход конём• 24 ноября 2015
Что скажите о моей МОРДЕ?? Сколько дадите? ФОТО!
Может что нужно поменять, жду советов!
Ход конём
• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Что сказать, мне 28, ребенок 5 лет, муж любимый. А кошек ,фуу.
фух, тогда боятся нечего, ну разве ребенок принесет))
фан L.O.S.T.• 24 ноября 2015
Ответ дляХод конём
’Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!’
фан L.O.S.T.• 24 ноября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
эх, мне бы такого мужчинку
дамочки, в очередь)
Чебуравлик• 24 ноября 2015
Ответ дляХод конём
Так дело в том , что маленькое котятко у нас есть. я кормлю, убираю. Но душа к нему не лежит. Он меня раздражает.
Ход конём
• 24 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Поменяйте полотенце - не комильфо
да Вы что, читайте выше, я за него бился до первой крови в сэконде с перекупами))))
Ход конём
• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Когда будет у Вас плохой день, придете домй уставшая, а он запрыгнет к Вам на колени, проведете рукой по шерстке ,он прижмется к Вам и будет мурлыкать только для Вас, и все заботы как рукой снимет, вот вспомните меня тогда))
Ход конём
• 24 ноября 2015
Ответ дляМиззери
С бровями надо что-то делать! Татуаж хотя бы. А глаза красивые
это брови прост описк моды 2016-2018))
Чебуравлик• 24 ноября 2015
Ответ дляХод конём
Может быть, но вот к примеру ложусь в выходные днем поспать, а он придет и мур мур, ну не могууу. не полюблю никогда. Это муж притащил, а сам в командировку укатил. А тот все мяу мяу. Песок тот в ванной бббеее
Ход конём
• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Купите в лоток древесный наполнитель, самый дешевый кстати, запаха вообще нет, и внимание можно смывать в унитаз. всегда все чисто сухо и никакого бее))
Ход конём
• 24 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
ох и лентяйжопность в глазах
эт Вы точно, прям в само яблочко!
фан L.O.S.T.• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Кошки-это же так красиво...
Вот мне кажется несимпатичные люди бывают, а непривлекательные кошки-нет.
Вы его еще полюбите. За то что может рассмешить до слез, за то что ходит за вами хвостом, за то что даже когда нет места на постели он все равно будет спать с вами, за то что орет пока вы в ванной а то ’вдруг утонешь, а кто ж меня кормить то будет’. Зря говорят что кошки привыкают к дому. Они привыкают к хозяевам и даже ненавязчиво демонстрируют своё королевское расположение)
А еще они умеют улыбаться. Только под шерстью не видно)
Ноу коммент• 24 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
у самой такой же кот))) что мне нравится-не надоедлив, не привередлив, аккуратен:)
Чебуравлик• 24 ноября 2015
Ответ дляХод конём
Вот Вы манипулятор классный, )))(без обид) мы просто в часном секторе живем, песок самое то. А где купить древесный наполнитель?? Мы еще с Вами и подружимся(((
Ход конём
• 24 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кошки-это же так красиво...
+1000
Ход конём
• 24 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ааа, у меня кот такой домашний, улицы боится вообще))), покупаем в любом кошачем магазине. Размер такой как ручк канцелярская порезанная на брусочки, на как могла объяснила, это прессованые опилки))
Ромашка_Бегемотовна• 24 ноября 2015
Менять постель однозначно! Одеялко надо с овечьей шерстью - холода наступают, чтобы лапы, спинку, хвост не ломило - самое то!
А мордаха замечательная!
Пенять на зеркало• 24 ноября 2015
Лагшмивара• 24 ноября 2015
Ответ дляRischkin
Затискала бы
О-о-о-о-о-о-оххх! И я бы затискала, мордашка -