Ход конём• 24 ноября 2015

Что скажите о моей МОРДЕ?? Сколько дадите? ФОТО!

Может что нужно поменять, жду советов!
oлюшка• 24 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Кошки-это же так красиво...
Вот мне кажется несимпатичные люди бывают, а непривлекательные кошки-нет.
Вы его еще полюбите. За то что может рассмешить до слез, за то что ходит за вами хвостом, за то что даже когда нет места на постели он все равно будет спать с вами, за то что орет пока вы в ванной а то ’вдруг утонешь, а кто ж меня кормить то будет’. Зря говорят что кошки привыкают к дому. Они привыкают к хозяевам и даже ненавязчиво демонстрируют своё королевское расположение)
А еще они умеют улыбаться. Только под шерстью не видно)
Согласна с вами.

автор Ход конём • 24 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Автор,извините,что влезу и со своим вопросом! А сколько моей мордочке лет? Как она,Вам?
Цитата:
Автор,извините,что влезу и со своим вопросом! А сколько моей мордочке лет? Как она,Вам?[/cit
не знаю, года три?))
Пенять на зеркало• 24 ноября 2015
Ответ дляХод конём
Цитата:
не знаю, года три?))
15 лет!!!
Пенять на зеркало• 24 ноября 2015
Ответ дляХод конём
Цитата:
не знаю, года три?))
Пенсионерка.
автор Ход конём • 24 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Пенсионерка.

Чего люди так не стареют, незаметно, чтобы не морщин ни гусиных лапок))
Пенять на зеркало• 24 ноября 2015
Ответ дляХод конём

Да,уж)) Здоровый,длительный сон,правильное питание,никаких физических нагрузок... У нас то жизнь посложнее.
фан L.O.S.T.• 24 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Такие они.. мальчики ))
очень секси
Золотая орда• 24 ноября 2015
клас!
Я только за!• 25 ноября 2015
где так можно отьесца?