Оченьценная• 14 мая 2013
Крик души, он ушел, а мне тошно
Вот пришло и мое время стать брошенной. Все как всегда банально, ушел к другой, говорит там чувства, любовь. А ведь так все прекрасно начиналось встречи, свадьба, дети, мелкие ссоры н соответственно быт, а потом появилась ОНА разлучница. Целый год мне врали, вешали лапшу, внушали что я нервнобольная своими подозрениями, а в итоги конец один. Я осталась одна с двумя детьми и позади 6 лет брака. Все эти праздничные выходные провела как в аду, с подробностями их встреч, лично встречалась с ней. Ответ один, у нас любовь, страсть это судьба. А то что она замужем, есть ребенок, у моего семья, им похрен. После того как расскрылась тайна, муж ушел на 3 дня подумать поразмыслить.Вчера вернулся покаялся, просил начать все сначала, как трудно это не будет, что мы вместе справимся если я его пойму прощу и потдержу. Простила, как тяжело мне не было, ради детей ради того что безумно его люблю. Но о боже, сегодня приехал с работы, настроение никакое вижу, сидит молчит, потом говорит, я не знаю что со мной творится, но немогу тянет меня туда и все и от вас уйди не могу и реально понимаю что так жить нельзя. Говорю, уходи туда куда тебя тянет, но обратно дороги уже не будет. Собрал кое-какие вещи и опять ушел.Сижу реву, все друзья мои и его, говорят однозначно что он козел, дебил, что бросил семью, что поживет с той профурей и поймет что семья ему дорога, но мне от этого не легче, реально понимаю что отдала своего любимого ЕЙ в руки, хотя как бороться ? Что делать?Господи, как жизнь злая штука. Скажите вы верите в пословицу что на чужом счатье, своего счастья не построишь, что это возвращается бумерангом, если у кого-то были такие примеры расскажите, успокойте пож. Больно, больно, вчера был стресс, вызывали скорую, сейчас держу себя в руках только ради детей, но и родственники и друзья пока рядом, помогают справляться с этим, но лучше от этого не становиться, так хочется просто вырвать его из своего сердца, если только это было возможно.....
Ответ дляorishka
ОМГ. Даже не знаю как бы я такое пережила...Если бы не знала не видела - мне кажется легче бы переносилось, но даже дети в один сад...Автор, держитесь, у Вас дети и Вы их опора, а Ваш ’будующий бывший’ и его ’зазноба’ - просто эгоисты. То что он еще не единожды вернется - это 146%. Но вот к тому времени Вы сможете жить без него и возможно даже понравится...Так что при возвращении ни в семье ни в Вашем сердце ему уже не будет места. Вот это и постарайтесь до него донести при встрече. С ней не разговаривайте, нет смысла травить себе душу такими душещипательными встречами.Чтобы сделать больно она может Вам подробности встреч рассказывать и даже интима. Не идите на встречи.
В садике столкнулись - можно сказать Здравствуй, но без эмоций, гордо.Ей будет страшно - что же Вы задумали и не сидит ли ВАШ муж сейчас на Вашей кухне...пусть она теперь будет в Вашей ’шкуре’ и она боится что муж ’общаковый’ уйдет к Вам.
Поверьте, если Вы успокоитесь, наметите тактику дальнейших действий(и финансы, и встречи с детьми его и имущество) - это поможет больше чем лить слезы.
100 %! Но никаких мыслей о мести и бумерангах, они разрушают личность. Встречаться с ней действительно незачем, но если встречи и будут происходить, то нужно выглядеть спокойной и уверенной в себе.
КликОЛЬКА• 14 мая 2013
поддержу тех кто посоветовал сходить в церковь поставить свечки за задравие и вам легче ставить.
злобу однозначно не копить, муж засранец и предатель, если захочет вернуться в семью то только на ваших условиях, держите марку перед ним, перед детьми, перед соседями. а поплакать в подушком чтоб легче стало. всему свое время и на вашу улицу праздник вернется. как сказала мне один раз подружка - еще не известно кому повезло..
ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2013
Реветь будете долго, мысли будут приходить дурные, гоните их. Простить вряд ли, разбитую чашку не склеишь, вот это верно. То что счастья не будет у него - не верю, 3 примера, реальных из моей жизни, всё у всех отлично. Тяжело будет думать, даже спустя годы - тоже верно, и что он козел, а она с... Свою жизнь устроите, поверьте через время вы преобразитесь, природа такова и найдется нужный мужчина. Нужно лишь время. А еще бы помогло сильное отвлечение, уйти в работу и заботу о детях мало, нужно выкроить пару часов в неделю на то, чем вы не занимались - курсы вождения, танцы и пр., то что увлечет и будет перенаправлять мысли. Крепитесь и дай Вам Бог сил!
ВундерКИНГ• 14 мая 2013
Автор, крепитесь-болеть долго будет сначала постоянно как в яме сидеть будете, бесконечное ковыряние в себе и самобичевание. Родственников и друзей будете хотеть выгнать через раз- ведь , они по Вашему не понимают глубины Вашей боли, и слова которые Вы услышите не помогают ,так? Но , как только Вы останетесь одна ,будете выть от боли- мой совет пусть сидят для фона возле Вас ,хотя облегчения от этого мало.
Следующее: как проистекает стресс: как с едой- есть хотите или наоборот отвернуло?
Песни , музыка ,парки, парочки- все будет напоминать и убивать- готовьтесь.
Первый самый острый период длится от 1 до 3 месяцев ,многим требуется медикаментозное вмешательство-так как люди не могут ,ни спать , ни есть, ни работать НИЧЕГО.
Те кто советует: стрижка ,укладка , маникюр- это НЕ ПОМОЖЕТ при глубоком стрессе-это только может усугубить. Так как сравнение с ней будет острее. Автор держитесь.
Если нужна поддержка, пишите : город, сможем встретится,
Добротная• 14 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вот Вы написали, да, милочка, Вам хреново, пейте антидепресанты. Я предлагаю автору посмотреть на ситуацию по другому. Вам открылись новые возможности. Направьте силы и энергию на то, чтобы не потерять с мужем его деньги и участие в жизни детей. Вам нужно время ходить на свидания, пусть проводит с малышами отпуск и выходные. И новой пассии его бяку сделаете и сами дышать свободней будете. Не жалейте себя, сублимируйте сегодняшние сильные эмоции в действия, разыгрывайте шахматную партию. Вы сейчас можете выиграть. На кону не этот конкретный мужик, а Ваше счастье. Измените отношение к ситуации и не увязните в депрессии. Желайте мужу счастья, он Вам тоже его пожелает. Есть опыт подруг, иногда завидую, что у них есть такие бывшие мужья. Вот бывают мужики, в качестве мужей - так себе, а как бывшим им цены нет. Желаю и автору такого. Сейчас все зависит от мудрой позиции. А возвращать... Оно надо? Подумайте о новых отношениях в ярких красках. Они обязательно будут.
Асталависта бэйби• 14 мая 2013
Все мужчины- в прошлом были воины. В душе они ВСЕГДА подчиняются приказу. Поэтому, НИКОГДА им нельзя говорить : ’ Пошел вон!’, ну или другими словами, поинтеллигентней. Пока не скажешь-Уходи, он-не уйдет. Будет, как пес сторожевой кружить под дверью, во двор выбегать, вдаль тоскливо смотреть, на луну выть, рычать, кусаться-но НЕ уйдет. Поэтому. даже в пылу очень большой ссоры нельзя кричать мужчине : Да пошел ты!. Он- запомнит. И когда ему будет удобно-уйдет...У Вас был шанс его удержать навсегда.Вы же сами его отпустили. Поверьте, он ушел без угрызений совести- по приказу.... Вы-же сами пишите, как он маялся и страдал, Вам надо было перетерпеть, перемолчать, он специально попадался Вам на глаза в таком расстроенном состоянии, ждал когда Вы или разозлитесь и прогоните или пожалеете и отпустите на все 4 стороны. Вы-его любите, поэтому пожалели и отпустили....Вам надо учиться жить без него. может быть -он вернется. но жить только этой надеждой-нельзя...Я Вам сочувствую...Тяжело и на душе и быт наладить с детками без помощника в доме очень трудно..Еще и видеть их соседями... Запасайтесь силами и терпением...Будьте счастливы!
ВундерКИНГ• 14 мая 2013
Ответ дляДобротная
Все , что Вы написали , верно.
С одной поправкой на ВРЕМЯ.
Пройдет время и новая шмотка, прическа, и комплимент-поставят точку на этой истории.
Автор вздохнет и перевернет страницу, да, но через время.
А сейчас у автора самое начало - ’первые деньки’- когда натворить можно Бог знает что.
Все ,что я написала-это они первые бесконечно длинные...
Автор- Вам терпения
С одной поправкой на ВРЕМЯ.
Автор- Вам терпения
Светка-пипетка• 14 мая 2013
Натрахается всласть и вернется. Увидит, что у пассии там ’не поперек’, а быт тот же, и его нужно налаживать и потом нужно наблюдать другую мамзель с маской на лице и находить общий язык с ее ребенком. Это все сложнее, чем сообщить Вам, что у них ’чувства’. Чувства притупятся и он настанет время для выводов. Но вопрос. Надо ли он Вам будет после всего этого? Приготовьтесь жить без него, если даже вернется - Вы не будете его уважать после такого, и разрыв будет лишь вопросом времени.
Трусиковед• 14 мая 2013
Девушка милая да у вас целых два счастья)))))))))))Купите билет в кино или пойдите с детками гулять в парк. Купите мороженное, сладкую вату, покатайтесь на аттракционах. Чего вы сидите дома и плачете, у вас все хорошо. Все здоровы, для чего ломать свою и детскую психику. Ну довели вы себя до скорой помощи и что??? Кому кроме вас и ваших деток стало хуже? Детки смотрят на вас и закрываются в себе, мама должна быть показателем и научить своих малюток справляться со всеми проблемами и бедами.
Мужа осуждать не буду, все мы грешны и каждый может ошибиться, не знаю где сама могу оступится. Живу за принципом НЕ СУДИ И НЕСУДИМ БУДЕШЬ.
А вообще когда я столкнулась с проблемой в своей жизни мне тогда соседка бабушка прошептала на ушко: НЕ ОСУЖДАЙ И НЕ МСТИ И УВИДИШЬ КАК ИХ ЖИЗНЬ РОЗМАЖЕТ ЗА ТЕБЯ)))))) И знаете таки да, ничего не делала и не желала только в церковь пошла и поставила свечки за здравие и просила прощение за свои грехи и за грехи своих обидчиков, а вот смотрю на их жизни и понимаю, что таки каждый из нас платит за все что сотворил.
Добротная• 14 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Все , что Вы написали , верно.
С одной поправкой на ВРЕМЯ.
Автор- Вам терпения
С одной поправкой на ВРЕМЯ.
Автор- Вам терпения
Так мы единомышленники! Только я еще хочу добавить, что именно в эти первые деньки не только у автора самый болезненный период, но и у ее мужа самое острое чувство вины. Автор, торгуйтесь! Самое время устанавливать правила дальнейшего общения и размеры помощи! Торгуйтесь, обсуждайте, деликатно навязывайте. ТО, что Вам нужно. Продумайте все до мелочей, это отвлечет Вас от боли. И не упускайте время. Оно именно сейчас дорогого стоит.
Леди Г• 14 мая 2013
Ответ дляОченьценная
сейчас только зло и слезы
Очень Вас понимаю,пройдет время вас от него воротить начнет.Особенно во время секса!!!
Леди Г• 14 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
как можно после этой бяки с ним спать!!!!!!!детей жалко очень!!!!
Пасти Ла• 14 мая 2013
Очень вам сочувствую!
На чужом несчастье свое счастье не посторить это 100%! Лучше подумайте почему он так поступил, что вы сделали не так... не для того, что понять его, а чтобы в дальнейшем не делать этих ошибок, просто так не уходят, как бы это жестоко не звучало, что-то он увидел/нашел в ней, чего уже не видит в вас, извините если, обидела!
Вам нужно развеяться, сделайте новую стрижку, купите себе что-то красивое, сходите с подругами в кофе, не замыкайтесь, не думайте постоянно о том, что вас бросили. При встрече с мужем улыбайтесь как ни в чем не бывало, пусть видит что вы без него не пропадете, а напротив выглядите потрясно!
Я желаю вам счастья!
Скользкая• 14 мая 2013
ой Автор... успокойтеесь, не переживайте.... отпустит вас - 100%... сама тоже после ухода мужа так страдала, так тошно было, казалось, что вот только смерть меня избавит от этих ужасных мыслей, от этих слез, от боли в сердце.... я радовалсь каждому минусу в его жизни без меня... да я злорадствовала и до сих пор злорадствую... он ушел к барышне, у который сын есть т первого брака старше нашего собственного на 4 года... я смотрела фото их счастливые в контакте, и мучала себя еще больше... задавала вопрос - почему они нужны ему больше чем мы? а потом меня эта боль отпустила в один момент, когда я узнала, что у них все не гладко и далеко не гладко... а уж как его барышня переживала, чтобы он не дай бог ко мне не вернулся... да кому он тут нужен был бы после такого??? и хотя боль уже прошла, злобность по отношению к бывшему до сих пор есть, и я не стыжусь.... он таклй нож мне в спину всадил, что простить никогда не смогу до конца... пусть теперь попробует, как это весело, когда ты никому не нужен... а у меня слава богу все отлично и я этому рада... но встречая его на улице, и слушая как он мне рассказывает о своих печалях, о том, как ему не хорошо, я киваю головой, слушая в полуха, и изо всех сил стараюсь не засмеяться ему в лицо... его не интересовало мое состояние, а теперь меня не интересует он и его душевные муки... пусть тусит дальше по своим бля...м, кстати с той барышней он разошелся уже через год, хотя тоже пел мне о том, как она классная и как он ее любит неимоверно... и да ей вернулось бумерангом.... он бросил меня ради нее, а ее бросил просто так
Скользкая• 14 мая 2013
а вот самокопанием не стоит заниматься - категорически не советую... накопаете в себе кучу всего ... но вы ведь прекрасны такой какая вы есть... можно исправить конечно какие-то недостатки (например я стала более сдержанной, но не из-за ухода мужа, а потому что ребенок у меня такой, любит тишину и спокойствие в доме)... но не ради бывшего мужа надо меняться, а ради себя самой, или малыша... может я конечно и не права, но как мне кажется, начиная в угоду бывшему менять себя, вы покажете, что прогнулись, склонили голову, да и насильно переданный характер - тоже не самая лучшая штука в мире...
Почемучечка• 14 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Очень вам сочувствую!
Я желаю вам счастья!
Автор, ни в коем случае не следуйте этому совету.
Не время Вам анализировать. Вам нужно выжить и стать счастливой для себя, а не назло кому-то, самокопание и анализ не помощники в данный момент.
Пасти Ла• 14 мая 2013
вспомнила, что нам в свое время ооочень помог доктор Торсунов, послушайте, возможно найдете ответы на свои некоторые вопросы -
и прочие лекции
(перед некоторыми лекциями прийдется смотреть рекламу Ютуба:( )
Возможно будет не все понятно, но главное уловить суть:)
и прочие лекции
Сумчатая кошка• 14 мая 2013
Автор а как Вы первый раз разводились?Почему интересуюсь...У меня тоже первый развод был КОНЦОМ СВЕТА! Второй так себе.Третий уже как по накатанной.Ребенок у меня один от первого брака и уже взрослый.Благосостояние мое после каждого развода улучшалось.Сейчас живу в четвертом браке 8лет.Очень всем довольна и счастлива.Не унывайте и не отчаивайтесь.О себе надо думать о детях а не возмездии.
Ответ дляОченьценная
Простите ’пословица на чужом несчастье своего счастья не построишь’
У Вас есть дети и Вам нужно быть сильной ради них. Не держите зла на мужа - пусть себе идёт, раз он такой слабак. Не верится в таких ситуациях в любовь. Автор, Вам сил и здоровья. Пусть всё будет хорошо!
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка

Добротная• 15 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
и прочие лекции
Не смотрите, и не слушайте. Пасти Ла, и Вы тоже. Торсунов - шарлатан, эти лекции всего лишь способ заработать, ничего общего с житейской мудростью и истинами, взгляд на жизнь лжеучителя. Вы тоже так можете, состряпайте теорию на удобных Вам убеждениях и проповедуйте.
Оченьценная
• 15 мая 2013
Дорогие милые девочки, мамочки, женщины, спасибо Вам всем за сострадание, за советы и добрые слова. Не могла вчера зайти, целый день работала, а сегодня появилась минутка сказать всем СПАСИБОЧКИ. Вчера муж позвонил вечером, пригласил в кафе на разговор, сам прислал за мной такси. Кафешка по типу летних деревянных домиков, открываю дверь а там куча маленьких свечек горят в темноте и стол накрыт на двоих, подарил мои любимые ромашки. В ноги не падал, но слезно просил прощения, сказал не спал думал всю ночь, понял что мы для него самое дорогое и родное, что очень боится нас потерять и будет полностью стараться сохранить наш брак и нашу семью, много слов раскаянья осознание ошибок. Может я дура, но опять простила, поверила, т.к. люблю ужасно, увидела прежние глаза своего мужа и расстаяла...Тему закрываю, спасибо всем еще раз, будьте все счастливы и любимы.Цем всех.