Воленс-неволенс• 25 ноября 2015

опять молочница..сил больше нет..((

третий раз за год!вот летом пролечилась..прошло 4 мес.и опять,хотя назначила врач для профилактики каждый месяц,в первый день М. пить по одной таблетке..может кто страдает такой же,посоветуйте!может есть народные методы?
Четырёхсторонний скотч• 25 ноября 2015
ПРОПЕЙТЕ ПО СИСТЕМЕ ПОЛГОДА И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
Юля-1989• 25 ноября 2015
Может вам надо пропить гормоны? я бы к др. врачу сходила
Молочница на сладкое реагирует очень, поменьше сладенького
angel75• 25 ноября 2015
я что только не пила.
А помогли банальные нистатиновые свечи.
Добра всем!• 25 ноября 2015
У подруги было молочница постоянно! Пила флуконазол 150 часто. А потом нашла толкового врача, сдала анализы какие то, нашли нарушения во флоре, вылечи и теперь ни циститом ни молочницей не страдает. Ищите причину глубже! Удачи!
автор Воленс-неволенс • 25 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так вот пью по системе пол года,но опять она ко мне вернулась,а три месяца все нормально было..
мамазин• 25 ноября 2015
О, та же проблема..
Четырёхсторонний скотч• 25 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
а партнера тоже?
автор Воленс-неволенс • 25 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989
я вот думала на счет сладкого,с похолоданием еще больше хочется..
автор Воленс-неволенс • 25 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а партнера тоже?
да пропил,но я поняла что дело во мне..
Намакушка• 25 ноября 2015
ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ ГОРАМИ ШОКОЛОД И ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЕЖЕДНЕВНЫХ ПРОКЛАДОК, ВСЕ ОК
автор Воленс-неволенс • 25 ноября 2015
Ответ дляНамакушка
у вас обострялось,когда сладкое ели??
НеКонец-Света• 25 ноября 2015
перед тем как делать вам куни любовник должен тщательно почистить зубы, язык, прополоскать рот...тогда не будет молочницы. У него много бактерий во рту а там стерильная чистота-это должен учитывать он
Намакушка• 25 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
у вас обострялось,когда сладкое ели??
она меня не покидала, убрала сладкое и прокладке, нету ее уже давно
шоколад ем но мало
Юля-1989• 25 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ну сладкое может спровоцировать только если у вас не всё в порядке и так, прислушайтесь к девочкам насчет анализов и другого врача

я например сладкоежка, но что такое молочница не знаю, у меня другая проблема касающаяся матки, поменяла 3-х врачей и нашли причину с 4-ым, если бы пила всё то что выписывали предыдущие доктора то только заглушала бы симптомы!
автор Воленс-неволенс • 25 ноября 2015
Ответ дляЮля-1989

врая нормалный,и лечение не дешовое и комплексное было..и помогло..
Ната Лия• 25 ноября 2015
анализы на сахар обязательно
удивляюсь, как гинеколог вам его не назначил
автор Воленс-неволенс • 25 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
автор Воленс-неволенс • 25 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
анализы на сахар обязательно
почему не назначил?тогда сдавала,все норм было..может сейчас пересдать??
dub923• 25 ноября 2015
курс на травах: флора http://aukro.ua/smes-molochnokislyh-bakterij-ot-di... + спринцевание http://aukro.ua/pritovospalitelnoe-dlya-organov-dy... + http://aukro.ua/pritovospalitelnoe-dlya-organov-dy... ( нужно исключить и это) + http://aukro.ua/tibetskaya-formula-mnogo-naznachen... иммунитет + http://aukro.ua/zhenskij-eleksir-i5799144393.html
Пушистый Пельмень• 25 ноября 2015
Я пока качественно партнера не пролечила, ничего не помогало.
забиякина• 25 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

пропила по этой системе, счастье было пол года и опять по новой.
автор Воленс-неволенс • 25 ноября 2015
Ответ длязабиякина

аналогично((
MilkaS• 25 ноября 2015
Вообще я слышала, что содой молочница лечится, но сама не пробовала. Можете почитать тут, если интересно http://molochnicalechenie.ru/lechenie-molochnicy-s... Возможно и найдете для себя что то новое. Но вообще мне кажется, что каждый организм переносит болезнь индивидуально и у каждого разная реакция.
пышка_мышка• 06 декабря 2015
у меня на сладкое однозначно всегда начинается обострение... а так уже хронически с 13 лет,
не ьыло долгий период после родов... а теперь опять... ЗАМУЧИЛА МЕНЯ ЭТА МОЛОЧНИЦА, СИЛ НЕТ!!!! (((((((((((