25 ноября 2015

просто улыбнитесь)

Пожилая женщина заходит в аптеку:
— Доча! Дай мне мои таблеточки от головной боли. Вот эти, белая пачка с синей полоской.
— Да Вы, что! Это ж противозачаточные таблетки!
— Да я знаю, доча! Я утром внучке в чай кладу и целый день голова не болит… ))

Умирает муж, а через пару месяцев и жена. На небесах она, как только его увидела, сразу бежит к нему и кричит:
— Ооо, дорогой, как я рада тебя снова видеть!
— Э, нет, xpена лысого! Было ведь ясно сказано: "Пока смерть не разлучит нас"

Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят:
— Извините, но у нас и своих алкоголиков хватает
Он:
— Да нет, я не пью, я нюхаю.
— Не может этого быть!
— Да серьёзно, я не вру.
— Хорошо, сейчас проверим.
Дали ему стакан вина он понюхал и говорит:
— Вино "Бастордо" 1946 года выпуска - градусов 25
Дали другое вино:
— А это "Клеопатра", 1961 года , но бочку не помыли несет мышами.
Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал:
— Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого?
Директор - срываясь в крик:
— Не надо, берём!!!
Мастер Пис 25 ноября 2015
Наверное у меня что то с чувством юмора.Не улыбнуло
Карусель-весель 25 ноября 2015
Ответ дляМастер Пис
Наверное у меня что то с чувством юмора.Не улыбнуло
ага, меня тоже.
пу_пугренчик 25 ноября 2015
А мне про сомелье понравился
ромашка2014 25 ноября 2015
а мне все понравились;-)
75В 25 ноября 2015
Картинки крутые