25 ноября 2015

Праздник обещает быть веселым)

автор Секретница 25 ноября 2015
Кому нужна сосна в подарок?
Я не тону 25 ноября 2015
ХуАнита 25 ноября 2015
смішно:)

лише соромно, що діти таке бачать.
вентиляторная 25 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
смішно:)

лише соромно, що діти таке бачать.

а что дети видят ??? Это ВЫ видите не то что надо, а дети видят ЁЛКИ и СОСНЫ.
ХуАнита 25 ноября 2015
Ответ длявентиляторная

а что дети видят ??? Это ВЫ видите не то что надо, а дети видят ЁЛКИ и СОСНЫ.

підлітки прекрасно розуміють, що там написано.
Покращена 25 ноября 2015
Вы сделали мой день
вентиляторная 25 ноября 2015
Ответ дляХуАнита

підлітки прекрасно розуміють, що там написано.

розбещені підлітки. С таким успехом можно в каждом плакате найти пошлятину)
ХуАнита 25 ноября 2015
Ответ длявентиляторная

розбещені підлітки. С таким успехом можно в каждом плакате найти пошлятину)

ні, в цьому плакаті спеціально закладена пошлятина - велика різниця.
Коко Шанель 25 ноября 2015
Ответ длявентиляторная

а что дети видят ??? Это ВЫ видите не то что надо, а дети видят ЁЛКИ и СОСНЫ.
это точно
Белая и пушистая 25 ноября 2015
а ещё была реклама монтажной пены с эротичной блондинкой на весь плакат с ба-а-а-альшими губами и слоган - ’Вдуй Велл’(это пена была Велл)