Радость моя• 25 ноября 2015
Девочки, помогите... всплывающая реклама...
Вот так у меня выглядит советчица. Как это безобразие убрать?
Радость моя
• 25 ноября 2015
Ответ дляVA-LJUSA
всё блокирует, просто периодически отключается, нужно включать
Подскажите мне чайнику, где включать?
Радость моя
• 25 ноября 2015
Ответ для-Испанка-
у вас вроде мазила не вижу значка антиблока
Вы правы. В верхнем правом углу был красненький логотип АВР. Нет сейчас. Ещё раз скачала по Вашей ссылке. Всё равно нет...
Радость моя
• 25 ноября 2015
Ответ для-Испанка-
попробуйте браузер перезапустить
Не помогло. Давайте что ли аватарками поменяемся... Мне Ваша сейчас идеально подходит (((
Девочки, бегу на работу. Если будут ещё1 советы - буду Вам очень благодарна. Правда прочитать их смогу вечером.
Радость моя
• 25 ноября 2015
Ответ для-Испанка-
странно что там снова нет значка мой вам совсем все таки пользоваться хромом он менее тормознутый, а так же меньше ресурса ест у меня с ним никогда проблем не было.
Спасибо Вам за ответы.