Ждушечка• 25 ноября 2015
Рецепт вафель в вафельнице
Девочки может у кого есть любимый рецепт проверенный, чтобы вкусно-вкусно было. Буду очень благодарна!
Берегу и стерегу• 25 ноября 2015
150гр масла,125 сахар,соль, ван.сахар, 3 тертіх миндаля,3 яйца,125 муки,75гр крахмал, 1\4 ч.л. соді не погаш, 4 ст.л. сметані
миссАрфография• 25 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

кнопкодав• 25 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо. Попробую
Армейская• 25 ноября 2015
Я вот с этого сайта делала Рецепт ’Хрустящие вафли для советской электровафельницы’ - реально получились нежные и хрустящие
Ждушечка
• 25 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
спасибо!
Ждушечка
• 25 ноября 2015
Ответ дляАрмейская
Каяспер• 25 ноября 2015
4 яйца, стакан сахара, стакан муки и пачка маргарина, ванилька - все перемешать. Получаются вкусненькие хрустящие вафли