Разведка Маша• 25 ноября 2015
Ларингит-какой небулайзер надо? Какой у вас? Посоветуйте пож-та столкнулась перв
Лечим ларинготрахеит,были в больнице прописали небулайзер с пульмикортом и физ раствором,полезла в интернет куча всего и конечно дороговато,что бы не взять абы что...посоветуйте ваш,как я поняла для веръних дых путей надо средние частицы а для нижних мелкие? т е надо что бы была регулировка частиц...так? это правда помогает или зря выброшеные деньги?
Разведка Маша
• 25 ноября 2015
Ответ дляПапобус
Омрон
а какой именно? там их много,по фильтру для разных частиц не нашла..
Бензопирен• 25 ноября 2015
В нас такий, що зараз по телевізорі рекламують - Улайзер . Вже 3 роки користуємось. Зараз коштує 550грн.
Прячусь от Всех• 25 ноября 2015
юлайзер сейчас за 550грн можно купить.пользуемся 2 года и всё отлично
Разведка Маша
• 25 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
Юлайзер? Там есть регулировка размера частиц? Спасибо)
Уси Пуси• 25 ноября 2015
мы такой купили, в аптеке нашли дешевле
в таком тоже регулируется размер частиц
Папобус• 25 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
про фильтр тоже не слышала.У нас вот такой У моего сына диагноз,обструктивный бронхит,угроза БА.Когда купили небулайзер,реально больше не допускали до бронхита.Сразу дышим и намного легче и быстрее всё проходит.Классная вещь.
Запыхалась• 25 ноября 2015
Литтл доктор с мышкой там три насадочки , подбирайте по своей проблеме, оч хороший
рукиЖимолости• 25 ноября 2015
Ответ дляПапобус
Частые обструкции это и есть астма, проконсультируйтесь у аллерголога. Педиатр этот диагноз не поставит, можно симптомы годами лечить препаратами через небулайзер, нужна профилактика. Я раньше тоже боялась диагноза и гормонов, но они реально лечат, если хороший аллерголог.