Я не хочу нагнетать . по поводу политики, войны и т.д темы не создавала ,но я живу рядом и мне реально страшно . Зачем тянуть 30 установок к границе ? как думаете чего ждать к чему готовится ? неужели пойдет войной полномаштабной или все таки пугает только что-бы держать нас в тонусе и тем самым быстрее включат свет в Крыму . как-то не могу для себя понять логики таким событиям . В новостях молчат . Целый день заглядываю в зомби ящик
Ответ дляДваДваВосемь
ошибаетесь, я не с Донецка
Зачем вы нагнетаете ? вот реально зачем ? если что я на майдан не ходила и была не рада его появлению и точно так-же я не рада Путину и не звала его . Так что теперь . Хватит уже друг -друга дергать . Забыли . Давайте лучше подумаем как на быть дальше и куда бежать если что . мне попахивает тем что с Украины хотят сделать полигон для выяснения отношений и причем всех и сразу .
Vlada-Maria• 26 ноября 2015
Ответ дляТанюша
Ну так к чему ваша фраза? Что мы звали?
А то по принципу ’Абы-сь знав’
Впрочем, если и отважится путькО, то только от безысходности, так бешеное животное ведомо одним инстинктом: побольше жертв укусить и утянуть за собой на тот свет. Еще в начале вторжения рашиков на Донбасс писала и сейчас считаю: ему позарез нужен коридор по суше в Крым и к Приднестровью. Иначе эта авоська на шее рашки, под завязку набитая камнями-крымнашами, потянет ее на дно. А Приднестровье помашет ручкой.
Oksanaedin• 26 ноября 2015
Я с Херсона,у нас все тихо и спокойно.По меньше смотрите ТВ,все у нас хорошо.Так и будет,мы в это верим!
Ответ дляТанюша
Ну так к чему ваша фраза? Что мы звали?
к тому, что до сих пор есть такие далёкие, которые орут, что восток получил по заслугам , звали- получите. Может , сейчас до них начнёт доходить, что это чмо идёт куда ему в голову взбредёт и не восток эту войну затеял.
Ответ дляТанюша
От Границы до херсона - 200 км. Бежать в противоположную сторону от противника
от судьбы не убежишь
не нагнетайте, в общем
как говорит мой муж ’если ты ничего не можешь изменить, то переживания бесполезны’ только здоровью вредить
капец, я уже такая пофигистка стала, аж само страшно
так надоело переживать и боятся
Vlada-Maria• 26 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
от судьбы не убежишь
не нагнетайте, в общем
так надоело переживать и боятся
Ты - не одна. Привет!
Ответ дляНата Лия
от судьбы не убежишь
не нагнетайте, в общем
так надоело переживать и боятся
Ну я тоже уже не плачу. Но если стрелять начнут - наверное таки побегу
Ответ дляКондуктор автобуса
Бежать некуда, если у вас нет родственников за границей. В Европе беженцев и без нас хватает. Нам остается верить в лучшее и отгонять от себя плохие мысли. Зачем в свою жизнь притягивать плохие события)
Ответ дляЯся222
Я не знаю . До этого времени я была спокойной . Многие события происходили за это время ,но я держалась . Сегодня стало страшно . Не знаю почему .
polina2311• 26 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...

хто его звал,вы в своем уме такое писать,да мы выгнали всех хто пытался нам навязать россию
,город активно патрулировался,не пропуская не одного ху.ла если вы не из Херсона то,нех говорить чушь
Ответ дляКондуктор автобуса
выпейте валерьянки. Очень тяжело, понимаю. Но нельзя мотать себе нервы каждый день. А то с нашей жизнью можно ухеать в дом с желтыми стенами. и новостей не читайте))
Ответ дляНата Лия
это точно
а мы аджику крутили,когда в 10-20 км грады фигачили
Я восхищаюсь вашему мужеству . и если не дай бог меня застанет война я хотела-бы ее встретить примерно с таким-же пофигизмом . правда . нужно морально быть готовым быть ко всем событиям и не пороть гарячки .
polina2311• 26 ноября 2015
Ответ дляТанюша
будем вместе бежать
AljaAskerova• 26 ноября 2015
Ответ дляТанюша
я с начала акупации Крыма кричала если ,что детей в охапку и бегу. А теперь вот сижу и думаю куда бежать то . Везде войны все страны задеты .Сейчас такая техника один раз бах и пол Украины нет. Это ведь не казаки на конях с шашками. Вот читаю Вас девочки а у самой аж руки трусятся . Как нас поссорили умно Крым Восток ужас. А на смом дели мы просто люди которые в этом играем совсем маленькую роль.
Кому надо было это все мы не узнаем до конца ..
Ответ дляКондуктор автобуса
так это не сразу пришло
поначалу тоже было ’сижуревувшоке’....только толку от это нет
жить-то надо продолжать дальше, время на месте не стоит
Ответ дляДваДваВосемь
Это понятно что не из-за их ора война началась. Но то как они радовались приходу Гиркина .................
Вот это и называется предательство.
Но все равно вас очень жалко. Я уверенна, что большая часть людей и опомнится не успела как оказалась в зоне военных действий.
И очень очень вам сочувствую.То что произошло с Донбассом и врагу не пожелаешь.
Так не должно было быть. В 21 веке в центре Европы.
polina2311• 26 ноября 2015
Ответ дляInnag
Я думаю это сарказм))
не уместный сарказм
я вам реально говорю,мы выгнали всех,можете на ютюбе прошлогодние ролики посмотреть как пытались захватить мерию ,если бы мы молчали и ничего не делали ,но не было бы сейчас тишины не в Херсоне,Николаеве и Одессе
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Конечно же крымчане звали! А разве Крым не звал в конце февраля 2014??? Они же тогда ’поезда дружбы’ и Кровавого Пастора испугались))) А при чем тут сейчас Херсонская обл??? Кстати, там сейчас учения идут, не переживайте, техники достаточно, чтобы отпор дать)) А вот раша, как эксгибиционнист, может только из-под одежды тихонько наяривать))
Малефисента 2015• 26 ноября 2015
Автор, успокойтесь! Подобные темы нервируют людей и заставляют фантазировать. Наверняка, тема про оружие, очередное чье-то ’сочинение’...
polina2311• 26 ноября 2015
Ответ дляМалефисента 2015
не уверенна,но на границе из с нашей и с крыма реально много техники стоит
все будет хорошо,еще денька 3-4 и крыму дадут свет надеюсь,и татары угомонятся
Ответ дляфлена
Вот это и называется предательство.
Знаете далеко не все радовались, я еще раз повторюсь. Не было бы интересов РФ не было на Востоке войны.
Девочки - у меня знакомые оттуда, будучи в макеевке или Горловке нашим солдатом на дальнометры скидывались и предлагали котлет нажарить отвезти при возможности. Не стоит мерить всех одним мерилом. Настоящие люди есть везде
Vlada-Maria• 26 ноября 2015
Ответ дляpolina2311

классно сказали
Sweet_Dreams_• 26 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
В Херсоне такого настроя никогда не было .Максимум проплаченные провокаторы не более
polina2311• 26 ноября 2015
Ответ дляVlada-Maria
классно сказали
так и было,проверяли пакеты ,сумки,вечером с работы идешь,и просят милиция показать.тогда все привыкли,а плакатов и бигбордов про путьку столько было,а на вьезде в город
некрасиво написано,но правда