lovstory• 26 ноября 2015

Россия подтянула к Херсону установки Нона-С. Зачем . Как думаете ?

Я не хочу нагнетать . по поводу политики, войны и т.д темы не создавала ,но я живу рядом и мне реально страшно . Зачем тянуть 30 установок к границе ? как думаете чего ждать к чему готовится ? неужели пойдет войной полномаштабной или все таки пугает только что-бы держать нас в тонусе и тем самым быстрее включат свет в Крыму . как-то не могу для себя понять логики таким событиям . В новостях молчат . Целый день заглядываю в зомби ящик
katilok2008• 26 ноября 2015
Хто зна.. зараз що хоч може бути...

Krisna• 26 ноября 2015
самой интересно я из Херсона
deksy• 26 ноября 2015
мое мнение. России не до полномасштабной. Сейчас кроме, Сирии, у нее назревает серьезный конфликт с Турцией.
Gely2013• 26 ноября 2015
Блин у меня в Херсоне мама пенсионерка. :(
Vlada-Maria• 26 ноября 2015
Фактор психологического давления с целью вынудить Украину на уступки по отношению к оккупированному Крыму. Хотя... кто знает, что взбредет в голову шизанутому карлику Путлеру.
buterfly_2013• 26 ноября 2015
Ответ дляdeksy

думаете не будет распространятся на три фронта (Сирия, Турция, Украина). два у нее уже точно есть. теперь вот Турция. хотя если взять во внимание не только открыто военные противостояния, то конфликтов у нее намного больше.
Танюша• 26 ноября 2015
Ответ дляGely2013
А У меня в Херсоне - дети!
Самнешка• 26 ноября 2015
Удалено администрацией...
Zoihik• 26 ноября 2015
Ответ дляKrisna
самой интересно я из Херсона
это правда или бла-бла-бла наших новостей?

Яся222• 26 ноября 2015
Ответ дляVlada-Maria
Психологические давление можно осуществлять с помощью закрытия завода в Липецке)
AljaAskerova• 26 ноября 2015
не знаю как Вам ,но мне очень страшно. Как посмотрю эти новости сбитые самолеты,глы которые нас тоже записали во враги.очень боюсь 3 мировой .
Танюша• 26 ноября 2015
Ответ дляZoihik
Правда. Ну там и так уже столько техники на границе что там не только Херсону и Киеву достанется
AljaAskerova• 26 ноября 2015
Ответ дляЯся222
согласна на все 100 А то они там в банях вместе парятся а в нас стреляют... такое ощущение что нами как солдатиками в войнушки играют
Танюша• 26 ноября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Ну как бы ... ’Аннушка уже разлила масло’
Sweet_Dreams_• 26 ноября 2015
Ответ дляGely2013
У меня в Херсоне я и ребенок...
maroha22• 26 ноября 2015
Удалено администрацией...
deksy• 26 ноября 2015
Ответ дляbuterfly_2013

можно с дуру и на десятки фронтов работать, но ее силы не такие неисчерпаемые, как они вещают.
Танюша• 26 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
Херсон? Да ну?
автор lovstory • 26 ноября 2015
Ответ дляVlada-Maria
я тоже думаю что тут больше психологическое давление идет .А возможно это связано с запретом летать над Украиной . Может он таким образом решил наплевать на запреты и если что сразу-же наступление .

Танюша• 26 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
А Вы с Донецка, вам можно злорадствовать
DVTanyaM• 26 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
кто их звал?я что то пропустила?или вы бред решили написать
maroha22• 26 ноября 2015
Ответ дляТанюша

ошибаетесь, я не с Донецка
Chernobai• 26 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
вы чего???
Танюша• 26 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь

ошибаетесь, я не с Донецка
Ну так к чему ваша фраза? Что мы звали?
buterfly_2013• 26 ноября 2015
Ответ дляdeksy

ну и отлично, быстрее вернется ’домой’.

а есть ли хоть какая-нибудь страна-союзница, готовая поддерживать Россию в войне?
Танюша• 26 ноября 2015
Ответ дляbuterfly_2013

ну и отлично, быстрее вернется ’домой’.

Ну вот Против ИГЛ та же Франция,
buterfly_2013• 26 ноября 2015
Ответ дляТанюша
Ну вот Против ИГЛ та же Франция,

жаль, жаль...
GAINAX• 26 ноября 2015
Умом Россию не понять.
А откуда инфа про Ноны?
автор lovstory • 26 ноября 2015
Ответ дляТанюша
давайте в этой теме соблюдать приличия и не нагнетать вражду внутри страны . мне уже пофик кто и кого завал у нас тут на Украине . Главное сейчас как выйти с этой ситуации . К чему готовится и куда бежать . Если что я рядом с Херсоном сейчас и мне реально страшно . Девочки с Херсона что вы знаете сейчас на данный момент ?
Танюша• 26 ноября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
От Границы до херсона - 200 км. Бежать в противоположную сторону от противника