Танюфка• 28 марта 2012

ВВ-крем

Девченки,раскажите кто пользовался?как он?

KTanytka• 28 марта 2012
Я купила от гарньер светлый тон. Мне подошел идеально! Ложится отлично, маскирует недостатки, адаптируется под кожу, я оч. довольна
Скелет дыни• 28 марта 2012
Девчёнки всем привет!Я купила ВВ-крем от гарнер месяц назад и результат меня порадовал,очень хорошо скрывает недостатки кожи,тёмные круги под глазами и просто улутшает цвет лица!Он на цвет как тональный крем но при нанесении обсолютно не создаёт эфект маски на лице и полностью впитывается не ложась пятнами!Мне он по текстуре напоминает основу под макияж!Я утром умывшись наношу его на лицо,подвожу тушю глаза и блеском губы и готова ити гулять с ребёнком и выгляжу ухоженой и отдохнувшей и подружкам эфект понравился,так что покупайте,пользуйтесь и чувствуйте себя богиней!!!!!!!!!
автор Танюфка • 28 марта 2012
значит покупаю,решила посоветоваться..
KTanytka• 28 марта 2012
он супер, главное на подделку не попасть
автор Танюфка • 28 марта 2012
а какая цена его?
Скелет дыни• 28 марта 2012
Я покупала в (ДЦ) за 75 гр.
автор Танюфка • 28 марта 2012
хм.....не дорого....а у вас какой тип кожи?у меня жирноватая,подойдет ли он мне?
Kometka• 28 марта 2012
а я в ДЦ купила за 48грн. или что-то около 50. супер кремик. я довольна.
karina.wau• 28 марта 2012
Крем супер,очень довольна!!!!!Выравнивает тон,не создаёт эффект маски на лице.По началу сомневалась когда купила,но после первого нанесения сомнения рассеялись!!!!!!!Всем советую)))))))
Скелет дыни• 29 марта 2012
У меня смешаный тип кожи,зона Т жирновата,а скулы и вокруг губ настолько сухая аж шелушения есть,но крем делает её одинаково влажной и бархатной!
Скелет дыни• 29 марта 2012
Ответ дляKometka
повезло вам,наверное на акцию попали?Или цена нефексированая по всем ДЦ,вы в каком городе брали?
KTanytka• 29 марта 2012
Я покупала за 150. и не капли не пожалела. Крем того стоит.
автор Танюфка • 29 марта 2012
гарньер 150? у всех разные цены....75,48,150...
Скелет дыни• 29 марта 2012
Наверно действительно цена зависит от города в котором находится ДЦ ?Я покупала в Киеве!
автор Танюфка • 29 марта 2012
может и так,но разница у них хорошая в цене....
VoLencia• 08 апреля 2012
девочки, а поры он не забивает?
ldemchuk• 08 апреля 2012
в Тернополе в ДЦ 43грн
an4ikkk• 09 апреля 2012
3-и месяца назад я решила по-пробовать вв крем, и заказывала крема из Кореи.Первый крем - Skinfood Mushroom Multi Care BB Cream Spf20/pa+ -достаточно плотный крем,маскирует недостатки хорошо,но у меня кожа склонная к жирности и он мне не подошел(((идеально подойдет тому ,у кого суховатая кожа.Второй крем INNISFREE Eco Natural Green Tea BB Cream SPF25- очень классный,для тех у кого жирная кожа очень подойдет,маскирует недостатки не так сильно как 1-й крем,но его на лице даже не чувствую,никакого жирного блеска даже через 5-6 часов нет,он подлечивает кожу и полностью из натуральных компонентов
an4ikkk• 09 апреля 2012
а насчет Garnier вв крема..то я думаю,что это жалкая пародия на корейские вв крема...ведь этот крем придумали азиаты
ldemchuk• 09 апреля 2012
Ответ дляan4ikkk
сколько вам обошлися 2крема?что сделали с 1(для сухой)?
an4ikkk• 09 апреля 2012
цена на эти крема:1-й-150 грн,2-й около 140 грн.Первый идеально подошел моей маме...потом начала этикетку с корейского переводить и оказалось,что он идеально подойдет для увядающей кожи и борется против морщинок.
Nyshe4ka• 10 апреля 2012
у меня гарниер ВВ)) Супе крем.пока не попоробывала,не верила в такой многофункциональный кремик) Действительно находка!!!Очень довольна)
автор Танюфка • 17 апреля 2012
а я все не могу купить...говорят он следов не оставляет как тональный?
VoLencia• 17 апреля 2012
купила, попробовала Garnier ВВ. Для меня, конечно, это ужас. КОжа блестит страшно. Будто маслом намазана. Сейчас жду корейсикий. Взяла три разных варианта на пробу(Ecorre, Innisfree Eco Natural, Missha Perfect). Отпишусь, расскажу свои впечатления.
автор Танюфка • 17 апреля 2012
брата жена говорит-не трать деньги,не покупай..
она приобрела себе мурасаки-Япония.
пробник 6мл-150 грн стоит,вот думаю может тоже взять..не слышали такое?
VoLencia• 17 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
она приобрела себе мурасаки-Япония.
это Вы о корейских? или о гарньеровском?
такого не слышала, пошла искать отзывы
автор Танюфка • 17 апреля 2012
это Япония. продается в магазинах-бомонд
VoLencia• 17 апреля 2012
всмысле- нетратить деньги, я имела в виду. О каком Вы говорили?
Что- то о японском Мурасаки нашла пока больше негативных отзывов...
автор Танюфка • 17 апреля 2012
и я)))но она довольна..
ldemchuk• 19 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
она приобрела себе мурасаки-Япония.
если попробывать-поигратся,можно,но постоянно...по-моему дорого...есть и хорошии тоналки за меньшую цену ничуть не уступая по качеству!