Матраскин Брат• 26 ноября 2015

Возврат товара и оплата доставки - разсудите

Добрый вечер. Помогите и разсудите. Если я не права - прямо так и напишите. У меня девочка на клумбе в аукционе выиграла куртку б\у. Спрашивала в каком состоянии. Я написала в Хорошем. Когда к ней приехала куртка она ей не понравилась и она потребовала возврат. Я согласилась. Вернула ей ту сумму за которую она выиграла куртку. Покупатель требует ещё вернуть сумму денег за доставку. В ёё сторону и в мою сторону. Как вы считаете я должна оплачивать ей доставку обратно ко мне? и доставку к ней?
Кима_кепка• 26 ноября 2015
Покупатель данный вопрос должен был оговаривать заранее. Не оговорил - его проблемы.
Я так понимаю, вы ей сделали одолжение, что вообще приняли товар назад. Услуги доставки оплачены и у вас этих денег нет, с какой стати вы себе в минус должны отдавать деньги покупателю?))

Xвостокрутелка• 26 ноября 2015
Только в случие дезинформации с Вашей стороны по поводу вещи
автор Матраскин Брат • 26 ноября 2015
девочки, пишите свое мнение
Пыхтелка• 26 ноября 2015
не должны, если куртка действительно в хорошем состоянии, а не по вашему мнению.
Рожки-да-ножки• 26 ноября 2015
доставка за рахунок покупця.Я б взагалы бу не приймала б назад