Сметчица• 06 июля в 09:03
На Рошенах все прекрасно? Эвакуации нет? Странно... и как Петя не боится
или......???
Жена аллигатора• 06 июля в 09:05
В Рошен прилетало и не раз. А вот в зельцовские хаты, на Банковую, в династию - ни разу не прилетело
Маурита• 06 июля в 09:06
Ответ дляСметчица
Пока рошенки пашут в три смены я не уеду никуда!
Нам навіщо така інформація?
Не їдьте
Куратор дебошей• 06 июля в 09:08
Не ссорьтесь, люди, на самом деле оба суки. А люди страдают
Элька-Карамелька• 06 июля в 09:11
Вот так могут писать люди, которые никогда не имели своего бизнеса и никогда его иметь не будут.
Метелик• 06 июля в 09:12
Ответ дляКуратор дебошей
Оба ? А второй кто ? Путин ?
Федорино Горе• 06 июля в 09:17
Ответ дляЖена аллигатора
А в хаты Порошенка прилетало?
Бавовнятко• 06 июля в 09:13
Маня все кто мог перехал к Банковской поближе и конча- засри. А Рошены бомбили и бомбят в отличии от зеленой нечисти.
Жена аллигатора• 06 июля в 09:14
Ответ дляМетелик
Оба ? А второй кто ? Путин ?
А кто ж. путин нелюдь и зельц, который в глаза ему заглядывал. Дозаглядывался, что украинцы теперь вымирают.
Жена аллигатора• 06 июля в 09:15
Ответ дляФедорино Горе
А в хаты Порошенка прилетало?
А в бизнес зели прилетало? И сколько зеля дал на армию от себя лично?
Федорино Горе• 06 июля в 09:15
Ответ дляБавовнятко
Петя ж тоже в Конча-Заспе живет
Злюка-закусюка• 06 июля в 09:18
Ответ дляСметчица
Манька, ты давно в Германии сидишь, одной рукой пособие тащишь, другой зеленые кровавые копейки за пропаганду войны
Куратор дебошей• 06 июля в 09:19
Ответ дляМетелик
Оба ? А второй кто ? Путин ?
Пеця ваш, шоколадная конфета который и человек, принадлежащий к национальности, про которую уже нельзя говорить ничего вслух
Королева Сарказма• 06 июля в 09:23
Ответ дляФедорино Горе
Петя ж тоже в Конча-Заспе живет
Як і все зелене кодло, ще й нові будиночки собі будують за наш рахунок. Ціла Династія формується.
В танке• 06 июля в 09:20
Ответ дляСметчица
как там скумбрия? живет свою лучшую жизнь?
Бутерброд и я• 06 июля в 09:23
Який тупий 73%-й зебіл.
В Рошені згорів склад, не працює цех виробництва зефіру (розбитий) і цієї ночі знову прилетіло.
А маньці ніяк скрипти не оновлять
В танке• 06 июля в 09:21
Ответ дляФедорино Горе
А в хаты Порошенка прилетало?
пока порошенко был, то и в Киев никому не прилетало
В танке• 06 июля в 09:22
Ответ дляЖена аллигатора
вы шо, он же героично просит по миру - 2 в карман - один народу
В танке• 06 июля в 09:23
у пети хоть конфеты вкусные, а юмор вашего босса - на грани выживания
Федорино Горе• 06 июля в 09:25
Ответ дляВ танке
Это потому, что он ангела-хранителя Украины, героя АТО, боевого офицера Алешеньку в Лондон отослал. Теперь в Лондон не прилетает, а в Киев - увы.
Королева Сарказма• 06 июля в 09:27
Ответ дляФедорино Горе
Розкажи де воюють діти зеленої монобільшісті, зеленого кабміну, зеленого офісу, зеленого РНБО.
Федорино Горе• 06 июля в 09:29
Ответ дляКоролева Сарказма
Нигде не воюют. Вся надежда на Петиных.
Вот младшенький уже готовится для проникновения в тыл врага.
Вишня на торті• 06 июля в 09:32
Ответ дляЗлюка-закусюка
Надо в Жопацентр настучать на незаконную предпринимательскую деятельность.
Королева Сарказма• 06 июля в 09:34
Ответ дляФедорино Горе
Нигде не воюют. Вся надежда на Петиных.
А нічого що це фото було зроблено під час Хеллоуїну? До речі, є фото 2014 року Зеленського у формі НКВС, не хочеш йому також пред´явити?
Федорино Горе• 06 июля в 09:37
Ответ дляКоролева Сарказма
Я ж и говорю - святой Петя, святая семья, на своих плечах Украину тащат.
Жена аллигатора• 06 июля в 09:38
Ответ дляКуратор дебошей
А зеля к какой национальности принадлежит?
Королева Сарказма• 06 июля в 09:40
Ответ дляФедорино Горе
Петя вже 7 років як не президент, а зелені все ще не навчились брати на себе відповідальність за все що відбувається в країні.
Куратор дебошей• 06 июля в 09:42
Ответ дляЖена аллигатора
Пеця к той же. Думала написать, что зеля более махровый. Но нет, оба еще те «щыри украинци» 🤮🤮🤮🤢