Кусачая Я• 26 ноября 2015
Ну недопонимаю я этот приват!
Меньше 5 не принимает! Ок!
Нужно было доплатить за покупку 2 грн, пятерку не принял, запихиваю десятку!
2грн оплата, 2 грн комиссия, и спрашивает куда остаток/ На моб счет. И пришло какого то 4 грн! Тоесть за то что он не взят пятерку и пришлось пихать десятку он еще взял и за пополнение счета моб!!!!!!
Кусачая Я
• 26 ноября 2015
Если я не ошибаюсь Альфа банк комиссию тоже не берет если накариу альфабанка перечислять
Антонина матушка• 26 ноября 2015
Ответ дляКусачая Я
и что Вы предлагаете ? ’’Даёшь Альфа-банк в кожный куточок Украины?’’))))
ПриватБанк• 27 ноября 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер терминала, детали платежа и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.