Кнопкотык• 28 ноября 2015
Скидки на весь раздел Columbia
Я вся ваша• 28 ноября 2015
Ответ дляСнегопадка
Хочу сапоги заказать,но как?Уже месяц ищу,но дорого.А тут за 50 у.е.
ха, неделю назад я там колумбии по 25 брала себе и ребенку за 21. Мужу кроссы томми хилфигер в четверг за 27. А вчера они уже 58 с чемто были
Ответ дляYAlili
А как у них с размерами. Если размер мужской обуви наш 40 и 44,5, то какие это у них
На ногу 28.5 - 10.5 розмір. На оф.сайті є сітка розмірна...беріть строго по розміру. В чоловіка мого 43-44 наш, нога 28.5 см....по сітці коламбії це 10.5 - ідеально.
В мене нога 25 см....коламбія радить 8. Так і беру. При чому, зимові з запасом брати не треба, вони цей момент самі враховують.
Ответ дляsewer
а какую модель выбирали? Я тоже хотела заказатьhttp://www.amazon.com/Columbia-Mens-Bugaboot-Black-Charcoal/dp/B00AEA0KL0/ref=sr_1_3?s=apparel&ie=UTF8&qid=1448693887&sr=1-3&nodeID=679307011&refinements=p_lbr_brands_browse-bin%3AColumbia
43 но много отзывов что они маломерят и побоялась, хотела брать 11размер
Кнопкотык
• 28 ноября 2015
Ответ дляYAlili
я своему на 43 наш беру 10 амер. а вообще смотрите в таблице размеров
Я вся ваша• 28 ноября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
и я так
Ответ дляMoroz_t_S
у нас такі. Краще знайти вашу модель на оф. сайті і подивитись. На тих, що маломірять коламбія ставе позначку. Якщо не горить ввечері гляну))