Крапипопка• 28 ноября 2015

У дочки высыпало на ручке и чешется , можно сделать КПК или не стоит ?Врачи !А ?

У ребенка 5 лет нам , уже давно на месте где берут кровь с вены есть сыпь которая зудит , красного цвета , было время что обращались к дерматологу но она заслала к гастро , Та в свою очередь сказала сдать анализы , да есть лямбли , пропили зентел , мазали кремом кандидермом и фукарцыном , то сойдет то появляется если перестаешь мазать , были на море месяц оно пропало , и вот опять появилось на двух ручках и над глазиком , ночью часто зудит , вроде питаемся одним и тем же ничего нового не даю сама готовлю , а тут прививку нужно сделать , ну что это может быть ??? Что то из Нутри дает на кожу ?????? Дала гастро проверить на лактозу , я пойду обязательно к доктору , но может тут что подскажут ?Всем спасибо
Гравицапа• 28 ноября 2015
Может пока с КПК стоит подождать?
Лично я б пока не делала прививку.

Снегурочко• 28 ноября 2015
отложите прививку,попейте антигистаминные.
автор Крапипопка • 28 ноября 2015
Ответ дляГравицапа
Может пока с КПК стоит подождать?
Лично я б пока не делала прививку.
я только после осмотра доктора , думаю она так и скажет , отложить
Анна_кира• 28 ноября 2015
никаких прививок ребенку при обострении аллергии. сразу - полное обследование, выявление аллергена и только потом, ЕСЛИ можно - прививку
автор Крапипопка • 28 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
пили , да эффект есть ,пока пьем , а причину нужно лечить , потом появляется снова
Коренная киевлянка• 28 ноября 2015
не стоит делать. мы так сделали с одним прыщиком. причем внимание врача на прыщик странный обратила внимание врача. сделали.. через пару дней посыпало. ветрянка. я ж не знала как она должна выглядеть. а эпидемии в районе не было. вот врач и не обратила внимание на мои слова.
лучше не делайте. там в течении 2 недель сыпь возможна. потом будете переживать от чего сыпь. или аллергия или от прививки