СпайдерВумен• 29 ноября 2015
Неужели я одна такая неправильная??УСПОКОЙТЕ...
Почитала темы о нищете, продуктах и ценах и каждая вторая пишет, что курицу магазинную их семья не ест, и тем более дети...
У нас в неделю раза 2, а то и 3 курица.
Причем как целая в духовке, так и грудка, крылья, бедра и все конечно с магазина.
Успокойте меня, неужели из 100 советчиц к примеру только 5 (судя по словам на советчице) едят магазинную курицу....Не могу понять.
Наситалась и немного страшно.
У нас в неделю раза 2, а то и 3 курица.
Наситалась и немного страшно.
Я такая - жду трамвая• 29 ноября 2015
Ой, не одна, далеко не одна.
Сколько ни хожу в магазин, курица занимает немало полок, и ее довольно быстро разгребают. Гораздо быстрее чем остальное мясо. Подавляющее большинство населения кушает курицу.
Мы тоже едим курицу. Т.к. мужу она нравится по вкусу-мягкости больше другого мяса, а мне - готовить просто. Достаток средний.
Ну а то, что на советчице хватает выпендрежниц, у которых и курица не мясо, и общественный транспорт - для нищих, просто прочитавших недавно новомодные журналы о правильном питании, и вот уже как месяц не покупавших курицу и питающихся травой - это факт.
Я такая - жду трамвая• 29 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
Едим редко. Муж не любит куриное мясо, требует свинину.
Ребенку не даю и лет до 5 давать не буду
А у нас наоборот. Любит курятину, свинина ему жесткая, как и говядина.
Печенюшка• 29 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, каждая вторая ’миллионЭрша-фитоняшка’, больше слушайте))
И это не предел! Здесь, судя по опросу о наличии дворянских корней, каждая вторая - графиня
Асталависта бэйби• 29 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка