Девочки-посредники, кто выкупал уже такой столик? Цена на него может быть еще ниже?
Сейчас цена 29.99
Ответ для093
Сколько доставка будет? Кто выкупает?
вес 5 кг
если интересует, пишите мне в личные
Ответ для093
Это лего или лего дупло?
больше для лего
но отзывы разные
от плохих до восторженных
кто-то пишет, что лего не подходят, кто-то наоборот
Ответ дляNatalia_1980
врядли дешевле будет на амазоне такой вообще дорогой
да, я там видела
и отзывы уже перечитала
но мало ли...
вот те же мольберты крайоловские сейчас дорогущие на тойсе, а не так давно была очень низкая цена
Ответ дляNatalia_1980
я здесь смотрела и отзывы читала
Ответ дляСпайдерВумен
Стилик TEGA baby тоже имеет сторону для Лего , там ещё внутри емкость для хранения .
Я довольна .
он двусторонний?
я сейчас сижу рассматриваю и их тоже
поняла только что есть емкость внутри
или там разные модели есть?
Ответ дляМамаИгната
он двусторонний?
я сейчас сижу рассматриваю и их тоже
поняла только что есть емкость внутри
или там разные модели есть?
О! А на сколько лет ?
Моей 4 , и становится маловат , задумываюсь поменять на икею? Но у мен ещё мой хохлома деревянный есть .... И очень очень удобно что есть короб внутри , ни в икею ни в деревянном нет
Ответ дляСпайдерВумен
верхняя крышка переворачивается с ровной -на Лего , а внутри можно хранить детальки .
Завтра сделаю вам фото
спасибо!
я вот только переживаю, чтоб еще завтра стоили эти были по такой же цене))
а как лего обычное (оригинал) к поверхности? хорошо подходит?
я вот в принципе больше для его и хочу, чтоб и старший игрался
но и младшему место для игр было
в этом меня смутило то, что жалуются покупатели некоторые - трудно ребенку детали к поверхности присоединять
Ответ дляСпайдерВумен
О! А на сколько лет ?
на подарок на 3 годика
Ответ для093
Скиньте ссылку на этот пожалуйста.
здесь много фото
на кидде по 950 есть
Ответ для093
Скиньте ссылку на этот пожалуйста.
а вот цена в Украине на столик с тойса
Ответ дляМамаИгната
спасибо!
но и младшему место для игр было
У нас пока Лего дупло , держится , но нужно приложить усилие - и не на стыках .
Есть белые большие пластины , когда я сама ставлю и прижимаю - держатся на ура !
Обычное не знаю ...
По ссылке что вы дали на тегу , там в самом низу: похожие товары . Как по мне то 1в1 как вы хотите купить за 29,9$
Ответ дляСпайдерВумен
Обычное не знаю ...
этот?
Ответ дляСпайдерВумен
Завтра сделаю вам фото
не заморачивайтесь, уже посмотрела реальные фото
спасибо!