Пыхтелка• 29 ноября 2015

Вернулась с концерта Лободы

это такой кайф... нереальный концерт! у нее бешеная энергетика и работоспособность
2,5 часа на огромных каблуках танцевать и петь в живую! я в восторге
стоит каждую гривну из 1750
Чебуратор• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

разница в том что на вас не соберется полный зал

почитала комменты и в шоке-люди,вы сами то кто такие,чтобы судить? ноли без палочки , а всё туда-же-фигня,ерунда,не искусство и т.п. Можно подумать дома все слушают исключительно камерную музыку,оперу,все ходят только в театры и смотрят единственный телеканал -’Искусство’
автор,сходили,молодец,хорошо что Лобода умеет петь в живую и приносить удовольствие людям. Это же главное,для чего её профессия-отдых.

Чебуратор• 29 ноября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так надо не сбогатсвоим бороться а с бедностью.
автор сделала счастливой себя разве плохо?
ну да,как можно быть счастливой,если кто-то голодает? вот такая психология у людей-ляг и умри рядом
куркулиха• 29 ноября 2015
О моей зарплаты как раз на билет хватит, пойду на концерт, чтоб дома не сидеть.
Пусть дети сидят голодные.

А по теме, не фиг автор хвастатья, когда полстраны за 1750 грн месяц пашут. А некоторые ещё и за меньшие деньги!
Сходили и радуйтесь с мужем на кухне.
Топтунша• 29 ноября 2015
дааааааааааааааааа, зажралась Лабудищщщща...... И за что такие деньги????? Кукла надувная, дурным голосом волающая.... Это какой-то ...... позор....
Чижик Пижик• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

не дешево. но впечатления дорогого стоят
еще была позавчера на премии М1 - тоже в восторге
все таки у нас умеют проводить мероприятия на хорошем уровне
тоже была в четверг на Music awards...и могу сказать со всей уверенностью, что наши не умеют проводить мероприятия, по крайней мере такие масштабные. Концерт был Говно! Фанера, ужасный звук, про задержку в полтора часа я вообще промолчу...короче как попало и шо-нибудь.
А вот вы в восторге.. Наверное не с чем сравнить
ka3n4ik• 29 ноября 2015
я ходила с подружкой на этот концерт 4.11.2015
Билет 250 грн.
Концерт понравился! Лобода пела многие песни в живую. Спела пару песен из новых.
Статус Ква• 29 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
Пусть дети сидят голодные.

Сходили и радуйтесь с мужем на кухне.

Я в разводе с 2 детьми. На эти деньги месяц живем.Другую работу найти нереально. Если эту брошу. И то мне еще и завидуют. Некоторые и на базаре мерзнут.
Natessima• 29 ноября 2015
автор.я за вас искренне рада!и эмоции.полученные на концерте они того стоят.я уже три года не была нигде...не потому что денег нет.просто те.кого слушаю я в украину сейчас не ездят....
всегда приятно смотреть как люди качественно делают свою работу.я не фанатка лабоды.но судя по всему она выкладывается по полной
автор Пыхтелка • 29 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

мне как раз есть с чем сравнивать
Мадонна задержалась на три с половиной часа а звук был на столько ужасен что половину песен было просто не раслышать. так что молчите дальше

proz_ipa• 29 ноября 2015
Я за такие деньжищи не пошла бы даже... никуда. Цены себе не сложат. Звёздные звёзды.
Жаль. Я люблю концерты. При фин. возможности ходила бы на все подряд, пока не оглохла бы
Вообще не факт• 29 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Я в шоке, что тут все такие злые, то приплели день скорби, а вы считаете, что для того, чтоб что-то чувствовать надо полюбому постоять минуту молча, не смотреть и ничего не делать. а каждый день когда наших братьев, мужей, отцов, друзей и незгнакомых парней убивают Вы ничего не чувствуете? скорбите? стоите и молчите? у меня сердце кровью обливается, передаю ребятам помощь, отвозят мои друзья и я прошу, чтоб только вернулись, но при этом могу ходить в кафе, рестораны, концерты, т.к. каждый день может быть последним не только у ребят с передовой, но и у меня.....

нравится человеку на лободу за 1750 грн ходить, так и молодец - заработала же. а кула тратить, театр, лобода или на бездомных - это ее дело, но не Ваше. она не спрашивала как Вам лобода, как ее каблуки, платье, как вы думаете цена на билет адекватная или нет и т.д.

человек просто поделился СВОЕЙ радостью, а вам абы обосрать, порадоваться за радость другого человека это ж пипец как сложно, потому что кто то не мождет позволить себе тональник за 200 грн, а кто то ходит на концерт за 1750 - это ее деньгие, ее желание и ее возможности.
Вообще не факт• 29 ноября 2015
Автор, я рада за Вас, тоже с удовольствием сходила бы)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября 2015
Вы пишете ’ бешеная энергетика и работоспособность’...К сожалению это достигается определенными химическими веществами.
Вы правильно подумали - наркотой.
katrin_maluffka• 29 ноября 2015
тоже была, до концерта не очень ее любила, теперь обожааю=)такая она искренняя, очень хорошо с публикой контактирует
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2015
Я Лободу вообще как певицу не воспринимаю.Даром бы даже не пошла ...
Инфотуфелька• 29 ноября 2015
мне тоже она нравится
оксюморон• 29 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
жаль, что нормального ничего у нас нет, с удовольствием пошла б на Лару Фабиан или Лауру Паусини, а лобода.....попса за 3 рубля и даром не нужна
Поддерживаю, Лара Фабиан- это нечто:-):-):-)
На нее 1750грн не жалко
Стрекозей• 29 ноября 2015
Ответ дляПыхтелка

конечно интереснее дома сидеть
[но
cit] конечно интереснее дома сидеть
я бы тоже не пошла на эту ЛУБУДУ! даже бесплатно!
Соня-сонятко• 29 ноября 2015
я бы пошла на концерт ’не ангелы’

к.Буланова• 29 ноября 2015
Я вчера проходила мимо Дворца перед началом концерта- жалкое зрелище- перекупщики бросались к проходившим с предложением купить билеты подешовке
Шли гурьбой девушки , мужчин вообще не было
а по теме- даже бесплатно не пошла бы
Вареный лук• 29 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовна
о боже, я про страну в общем, потребление упало!!!вы понимаете???у меня да голодаем!все?

Что-что у вас упало?
Так расскажите, как голодаете? по какой системе? на сколько килограммов похудели? Тут многим полезная инфа будет.
А за страну не надо расписываться, я эту ’страну’ вижу в магазинах постоянно, в очередях, ага. с набитыми едой тележками. еще и очереди стоят, а как же.
И про пенсионеров мне не надо рассказывать, у моей 62-летней мамы пенсия 1300 в это месяце, а до этого 1049 была. И она так не стонет и не воет, как некоторые здоровые трудоспособные 30-летние тетки.
Дружная семейка• 29 ноября 2015
ФФФУУУУУУУУУУУУ
Я БЫ БЕСПЛАТНО НА НЕЁ НЕ ПОШЛА, ТОЖЕ МНЕ ПЕВИЦА....
Дружная семейка• 29 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы правильно подумали - наркотой.

Мама фифти цента• 29 ноября 2015
Обожаю её, она реально крутая ))))
КапитанльнаЯ• 29 ноября 2015
Лобода
отстой, пропаганда пошлости, разврата и секс культуры
какими вырастут девочки у которых кумир Лобода? тоже мне пример для подражания, сама она не скрывает, что была любовницей богатого депутата и путь к славе проложен через постель, что тут говорить. А пипл хавает ((((
КапитанльнаЯ• 29 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
я бы пошла на концерт ’не ангелы’

не далеко они ушли от этой лабуды
Семена рукколы• 29 ноября 2015
а я бесплатно в Караване ее концерт посетила)
за штуку лучше на Скорпионс пойти)
Семена рукколы• 29 ноября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Лобода

хуже вырастут девочки, которым запрещают Лободу и прочую лободу)
Семена рукколы• 29 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы правильно подумали - наркотой.

вы просто никогда не ловили по-настоящему кайф от музыки, или др. искусства, когда входишь в настоящий творческий раж, наркотики отдыхают и в них нет никакого смысла. а кто от не понимания пытается найти плоское объяснение, скудно сложившееся в голове
космонафт• 29 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А с чего взяли, что пела вживую? И да, сегодня вроде день скорби, по телику развлекательные программы отменила, но Лобода пела и танцевала. Не знаю, мне она не нравится вообще
Полностью солидарна!! Как вообще концерт допустили. Жесть!!!