ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2015
Подскажите по модели обуви со спортдиректа, женская или мужская?
Девочки, скажите свое мнение, на сайте не понятно, это женские или мужские Hi Tec Tec Fusion Boot LdsC99 ? По буквам в названии я думаю что женские, да и мех вроде как на женских моделях, описания нет.
ЗавЛабСнаб
• 29 ноября 2015
Ответ дляМенее Более
Дайте ссылку. Там все написано.
Похоже,что женская или унисекс
ЗавЛабСнаб
• 29 ноября 2015
Ответ дляМенее Более
Вот.
спасибо, посмотрела, но размеры там как женские.. от 37-42.. я искала такие себе, а тут не понятно, мужские не хочу конечно, но как-то путано, размер, да и выглядят по-моему больше как женские, или это я так уже на них смотрю?)))
Ответ дляЗавЛабСнаб
Женские, там же буквы Lds т.е. леди)
Менее Более• 29 ноября 2015
Ответ для Таня
Женские, там же буквы Lds т.е. леди)
в обьявлении указано Mens > Mens Walking Boots and Shoes
мужские!