sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_216
Сумчатая кошка• 15 мая 2013

Неприятная ситуация

Заказала б/у игрушку ребенку. По описанию все целое и работает, есть только царапинки.
Пришла целая игрушка, но звуков не воспроизводит...
Продавец по отзывам хороший, все отзывы положительные. Утверждает что отправляла рабочую игрушку.
Короче говоря не знаю как теперь поступать. У кого была похожая ситуация - подскажите как найти верный путь ее решения.
Муж меня достал упреками за последние 2 дня, говорит - отправляй обратно
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_139
Кривая спроса• 15 мая 2013
1
ага,а на новой почте ее тайно сломали, врет ваш продавец.
anonim_52
Артура Пирожкова• 15 мая 2013
2
а цена вопроса???
anonim_36
Коко На Страже• 15 мая 2013
3
Никак. Может вы ее кофе залили, может продавец. Сейчас не докажешь. Как вариант - поменяйте батарейки.
noavatar
sun_alexandra• 15 мая 2013
4
Так отправьте обратно , хотя вдруг при пересылке ее сильно уронили или на нее что- то уронили, теперь она стала не рабочая. Чем высылали Вам?
noavatar
Faithless• 15 мая 2013
5
Вы опишите игрушку более подробно, у меня была ситуация - продала музыкального Чебурашку, покупатель при получении начала возмущаться, что игрушка не работает, только когда страсти утихли, выяснили, что она нажимала на животик, а нужно было на ручку. Вот смеху то было.
anonim_216
автор Сумчатая кошка • 15 мая 2013
6
высылали деливери, запакована была хорошо в большую картонную коробку, шмякнуть было чтоб следов не осталось. батарейки меняли.
цена вопроса 180+30за пересылку, но не в деньгах даже дело а в испорченном настроении и то что будет перед глазами стоять и напоминать что лохонулась.
anonim_216
автор Сумчатая кошка • 15 мая 2013
7
Ответ дляFaithless
Вы опишите игрушку более подробно, у меня была ситуация - продала музыкального Чебурашку, покупатель при получении начала возмущаться, что игрушка не работает, только когда страсти утихли, выяснили, что она нажимала на животик, а нужно было на ручку. Вот смеху то было.
развивающий столик, там только одна кнопка регулирования звука. к тому же у соседей наших такой же - знаю что должен играть мелодии постоянно, а срабатывает раз в неск. часов
noavatar
ludok_ok• 15 мая 2013
8
У нас были ходунки чикко с музыкальной панелькой , мы ее снимали и игрались. однажды упала и перестала работать. Раскрутила- оказалось проводочек отпал, припаяли и все ок. Надо открыть и посмотреть,может та же история, что у меня. А в пути могла вполне упасть.Поменять батарейки не предлагаю, думаю их вы проверили.
anonim_216
автор Сумчатая кошка • 15 мая 2013
9
батарейки меняли, разобрать не получилось - боимся поломать
anonim_21
Японский Городовой• 15 мая 2013
10
пусть муж посмотрит и починит. мы когда то купили лошадку Киддиленд не рабочую, за 50грн. муж вскрыл и припаял отпавшие проводки. все работает. а новая такая 700грн стоит)
anonim_117
Мелочунь• 15 мая 2013
11
может отвертка специальная нужна, вы видите где там механизм встроен? обычно в игрушках можно открутить, но бывает отвертка непростая, а на рынке они по 5грн
anonim_216
автор Сумчатая кошка • 15 мая 2013
12
не в отвертке дело, чтоб открыть нужно снять ножки столика, боимся их сломать при этом.
тогда вообще он уже никому не нужен будет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff