Помеха справа• 01 декабря 2015
Какая зимняя обувь, у ваших сыночков?
Здравствуйте!
Советчицы, выручайте, столкнулась со следующей ситуацией: моему сыну, два годика, сейчас ходим в "GEOX sport", НО постоянные лужи, мокрый снег, у Него ножки мокрые, т.к. Он заходит в лужи по щиколотку и бесполезно, что либо делать.Ребёнок очень подвижный.
Какую зимнюю обувь, Ему купить? В чем в такую погоду ходят, Ваши детки?
Рассмотрю, вариант покупки, как новых, так и б/у в очень хорошем состоянии, размер 22 - 22.5!
ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2015
натуріно . він у вас буде стояти в калюжі годину - вони не промокнуть ( ну хіба через верх набере води). і теплі.
Мейк-ап форева• 01 декабря 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
+100 дочке второй год беру эту фирму мы в восторге
Зубачистка• 01 декабря 2015
Ответ дляVesna.
Демар с резиновым низом , моему тоже бесполезно лужи запрещать
вот как раз в Демарах с резиновым низом мой сегодня весь промок