Помеха справа• 01 декабря 2015

Какая зимняя обувь, у ваших сыночков?

Здравствуйте!
Советчицы, выручайте, столкнулась со следующей ситуацией: моему сыну, два годика, сейчас ходим в "GEOX sport", НО постоянные лужи, мокрый снег, у Него ножки мокрые, т.к. Он заходит в лужи по щиколотку и бесполезно, что либо делать.Ребёнок очень подвижный.
Какую зимнюю обувь, Ему купить? В чем в такую погоду ходят, Ваши детки?
Рассмотрю, вариант покупки, как новых, так и б/у в очень хорошем состоянии, размер 22 - 22.5!
ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2015
натуріно . він у вас буде стояти в калюжі годину - вони не промокнуть ( ну хіба через верх набере води). і теплі.

Vesna.• 01 декабря 2015
Демар с резиновым низом , моему тоже бесполезно лужи запрещать
orel9• 01 декабря 2015
у моего ребенка термики викинг и коламбия,обе пары не промокают(лужи любимая тема),но в коламбии очень скользкая подошва и они на минус.викинги-нет вопросов,отличнейшая обувь.на снег валенки котофеи
Редисочка• 01 декабря 2015
своему беру Коламбию
Звезда в шоке• 01 декабря 2015
У нас Куома, супер
Распутница• 01 декабря 2015
купите термо сноубутсы с резиновой колошей, ноги будут сухие.
Мейк-ап форева• 01 декабря 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
+100 дочке второй год беру эту фирму мы в восторге
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2015
Мерелл
Alenush_ka• 01 декабря 2015
Мембранная Котофей. Купили 22 размер, но он нам мал(

Зубачистка• 01 декабря 2015
Ответ дляVesna.
вот как раз в Демарах с резиновым низом мой сегодня весь промок
masyana21• 01 декабря 2015
Кламбия, соррел, тимберленд
masyana21• 01 декабря 2015
раньше брала ессо, но с нынешними ценами,дешевле заказывать на амазоне всё,что угодно ,но только не ессо . На эту обувь даже в амазоне скидок не бывает