Ще з цiкавого Детский сад +3 Няня для детей... как? +25 Дочь убивается из-за бабушки. Как помочь ей психологически? +28 Если вместе с детьми на площадку приходит веселая домашняя собачка +42 Вопрос к тем, кто хотел 2 ребёнка но не родил +54 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Почему сейчас у каждой второй послеродовая депрессия? +39 Ваши дети трясут деньги со своих бабушек/дедушек? +31 Как вы решились на ребенка во время войны? +49 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?6+1676 Знову заблокувало людей в укритті 5+1435 Хвылювалочка, Киев4+1014 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?4+904 Как бы вы отреагировали? 3+743 Свекровь умерла в 5 утра.Мир стал чище3+683 Свидания до начала отношений 3+683 ещё
Сейчас читают! Мой завтрак в бежевых тонах)+661 У Дніпрі затримали медикиню військового госпіталю+571 Знову заблокувало людей в укритті 5+505 ❗️рф атакувала дронами пункт пропуску на кордоні з Молдовою2+462 Кто был у видящих, когда это закончится?6+466 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.2+452 Свекровь умерла в 5 утра.Мир стал чище3+433