Люда Людоедова• 02 декабря 2015

приснилось, что отстригла волосы новой жене мужа, к чему бы это?

Приснилось, что я заболела и меня отправляют в больницу на операцию, в больнице я встречаю новую жену мужа, которая улыбается и я понимаю, что она хочет мне навредить в больнице....от страха я беру ножницы и отстригаю ей волосы. А она при этом смеется....
Дикость полная, но к чему такой сон?
Оч@ров@Шк@• 02 декабря 2015

Это к тому, что появится новая тема на советчице. Сбылось !

Русалка на ветвях• 02 декабря 2015
Ну, наверное, Вы лишаете ее каких-то возможностей. Ваша беременность во сне - это вынашивание чего-то: мыслей, идей, планов. Она Вам хочет навредить, но обламается.
Как-то так...
автор Люда Людоедова • 02 декабря 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Как-то так...
нет, во сне я не беременна, я заболела, а его жена хотела меня отправить на операцию.....
Просто Мария• 02 декабря 2015
Ваш муж сговорился с какой-то женщиной продать ваши органы. Будьте осторожны!
автор Люда Людоедова • 02 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
ха-ха-ха! Со своей женой )))
Просто Мария• 02 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ха-ха-ха! Со своей женой )))

В смысле вы уже в разводе?(
автор Люда Людоедова • 02 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария

В смысле вы уже в разводе?(
ну да, жена новая, а я уже БЖ ))) Слава Богу!