Потрындельница• 02 декабря 2015

33 недели - тренировочные схватки?

Живот каменеет в течении дня, на пару секунд без боли, выделений и тому подобного.

Просто напряжение и все.
Девочки это трениники? Вчера только на приеме была все отлично у меня...

А тут раз 10-15 за весь день напрягался живот без систематичности какой то
Резко встала...или хочу в туалет..или просто лежу
Но совсем на короткое время.

Мне паниковать????
Чебуратор• 02 декабря 2015
тонус матки в мене таке було!лежала в лікарні до самих родів=(
В рот не ложи• 02 декабря 2015
У меня так было в первую неделю недель с 32, во вторую - на месяц раньше, врач сказала, что все ок, родила в срок,даже переходила, без проблем. Автор, если нет боли и схватки кратковременные и непостоянные как у вас, я бы не беспокоилась.
Гопница-Советчица• 02 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор

Нужно свечи Папаверин или вебрукол
автор Потрындельница • 02 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Нужно свечи Папаверин или вебрукол

Вибуркол есть у меня
Я думала он обезбаливающий только, ставлю когла спина ноет.

А так болей вообще нет никаких слава Богу.
bejalla• 02 декабря 2015
Это тонус. Я всю беременность папаверин колола,живот каменный был,боялась раньше срока родить,в итоге вызывали.
автор Потрындельница • 02 декабря 2015
Ответ дляbejalla

И мнекололи на 22 неделе лежала на сохр.
И платифилин потом еще.
И то и другое тоже есть дома.
catherine-blonde• 02 декабря 2015
я думаю паниковать не стоит, потому что похоже именно на треники, да и срок у вас для них вполне подходящий. Но можете еще дополнительно для себя вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=68 почитать симптоматику тренировочных схваток и тонуса матки, а потом попробовать сравнить со своими ощущениями. Если похоже больше на треники, то можно быть спокойной и начинать к ним привыкать, потому что до самых родов они буду с вами.
Гопница-Советчица• 02 декабря 2015
Ответ дляПотрындельница

Вибуркол есть у меня

Это чтоб снять тому с матки, мне больше Папаверин помогал