К высокому росту, получила 41размер, (стелька 27 см!!!)Мечтаю найти свои зимние сапоги,чтобы были тёплые, аккуратненькие,не утюги,не кожа на цигейке -мерзну,все что найду не подходит - то по размеру,то вид такой,что.....Девочки подскажите,где посмотреть и что искать,замучалась)))))))
голубая моль• 02 декабря 2015
Сестра Вы моя.Тоже высокий рост,размер ноги 41 и очень мерзнут ноги.И тоже пока не подобрала себе сапоги- то размера нет,украинский производитель 35 и 41 размер не делал в этом году(мне так говорили),а Интертопе и Интертопе- аулете цены высокие.Пока морозов нет,ищу себе сапоги.
Ответ дляПетриківна
Да, надо объедениться в поиске
Vlada-Maria• 03 декабря 2015
Gabor, ARA, Salamander Superfit - часто встречала у них много женской обуви размера 41 и выше.