03 декабря 2015

Косметика для новородженных , что купить ?

Что нам понадобится и какая торговая марка хорошая ?
показать весь текст
lattiffa 03 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть

тут не совсем соглашусь, зимой и холодной весной-осенью обязательно крем для лица перед выходом на улицу! иначе щечки замерзают и потом красные и обветренные(
так что крем от непогоды все же нужен. и наносить его как минимум минут за 20 до прогулки.
вот честное слово - никогда ничем не мазала!!!! гуляем в любую погоду. кроме экстремальных морозов конечно.
lattiffa 03 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть

капец...
будьте здоровенькие, пусть это будет единственный такой негативный опыт у вас
спасибо большое! и вам желаю здоровья крепкого!
Левый Локоть 03 декабря 2015
Ответ дляlattiffa
вот честное слово - никогда ничем не мазала!!!! гуляем в любую погоду. кроме экстремальных морозов конечно.

а у нас если не помажем, то сразу краснючие(( после прогулки плачут, если их трогать. видимо от кожи зависит...
Левый Локоть 03 декабря 2015
Ответ дляlattiffa
спасибо большое! и вам желаю здоровья крепкого!

спасибо)
lattiffa 03 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть

а у нас если не помажем, то сразу краснючие(( после прогулки плачут, если их трогать. видимо от кожи зависит...
это индивидуально. если так, конечно надо мазать.
Чижик Пижик 03 декабря 2015
дегтярное мыло и салицилово-цинковая мазь под подгузник. сколько я с двумя детьми перепробовала, эти недорогие средства лучше всяких самых супер-пупер оказались. на хваленую веледу у младшего пошла жуткое раздражение, причем что но вообще не аллергик. бюбхен вроде неплохой, но таки салицило-цинковая при меньшей цену эффективнее.
Ряженка 03 декабря 2015
Ответ дляОдноклассница
А чем еще кроме шампуня пользуетесь ?

Мылом не мою, только водой, судокрем при покраснении, присыпка бюбхен иногда, масло стерилизовала оливковое, малыш родился с очень сухой кожей, буквально всего обмазывала
ГейТуда 03 декабря 2015
Для маленької дитини достатньо просто одного засобу для купання, шампунь без потреби, присипками, олійками, кремами теж взагалі не користувалася.
Кишечная палочка 03 декабря 2015
Бюбхен в круглой коробке под подгуз, Бепантен если покраснения или царапинки, мылко Бюбхен, шампунь Бюбхен, маселко любое темечко вычесывать, присыпкой не пользовались.
На зиму крем покупала для личика от обветривания.