Дело было давно• 03 декабря 2015
Детские зимние сапоги некст, хороши или нет?
Присмотрела малому сапоги зимние
Может у кого были? Или кто видел.. Стоят они своих денег? Ноги не промокают? Тепло?
_Catherina_• 03 декабря 2015
это новая модель, навряд ли отзывы сейчас найдете, даже на пусто по ним
Попипиповна• 03 декабря 2015
Брала в прошлом и позапрошлом году своим детям, отличные - лёгкие, тёплые и не промокают.
Меряю от единицы• 03 декабря 2015
брала похожие в прошлом году, очень понравились, хочу эти взять, не промокают
Гу го гу го гу• 03 декабря 2015
У нас были некст. Другой модели. Ноги в них мерзли. Если по лужам ходили, то сверху ткань промокала. Я осталась недовольна.