В общем, зарегистрировала я коды Либеро на сайте, а когда стала оформлять получение костюмчика - поняла, что акция не по Украине
(так и не поняла, как ко мне попало письмо с приглашением участвовать...)
Теперь могу получить 2 костюмчика тут
Может у кого есть возможность - я напишу Ваш адрес, пришлют 2 костюма - один Вам, а второй мне отправите
Теперь могу получить 2 костюмчика тут