Царевна в уггах• 03 декабря 2015
Диета Дюкана.Есть вопрос.
Девочки, завтра сажусь на диету Дюкана. Заказала отруби, но нигде не нашла как их принимать.
Когда их пить на тощак или после еды?
Мотористка• 03 декабря 2015
Есть интернет-магазин Живи Здорово и реальный магазин их же на оболони.
Там все расскажут как нужно принимать)
Ещё у них всякие сладкие вкусняшки есть!
Там все расскажут как нужно принимать)
Царевна в уггах
• 03 декабря 2015
Ответ дляОйЙой
Не садитесь посадите печень и почки
это как?
Тра Ля Ля• 03 декабря 2015
Ответ дляОйЙой
Не садитесь посадите печень и почки
Про печень не знаю, но почкам моим капец - это 100 %.
talvitarina• 03 декабря 2015
Как угодно. В выпечку, например. Я ела с йогуртом. В баночку высыпала норму отрубей, ждала минут 10, потом ела. Очень вкусно)
Царевна в уггах
• 03 декабря 2015
Ответ дляtalvitarina
На тощая?
ЧукИГеки• 03 декабря 2015
Я на ней просидела 2, 5 мес, и вот 3,5 мес после лезут волосы, вылезло 70 проц, потрачено 15 тыс может и больше: витамины, трихологи, маски, дорогие сыворотки, массажи, дома дарсонваль каждый день. Господи , где были мои мозги. Я вас прошу не садитесь на нее, возьмите от нее, что отруби с йогуртом есть, они насыщают хорошо, сах зам в творог, но сядьте на пп, утром каша, в обед овощи и мясо, вечером рыба, творог, перекусы: фрукты, йогурт с творогом. Не садитесь на смерть диету
Непогодка• 03 декабря 2015
Ответ дляТра Ля Ля
а что, эта диета заставляет кальций жрать без меры или на холодном сидеть, при чем здесь почки? с каких это пор белковая еда влияет на почки
Муроводчица• 03 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
а вы витамины не принимали во время диеты?
Царевна в уггах
• 03 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо. 100% теперь не сяду. Здоровья Вам милая
ЧукИГеки• 03 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
Да принимала, комплекс витамин обязательно, со средины августа никто не может остановить волосопад. Куча анализов, куча врачей, я 3 мес рыдаю постоянно в ванной.
Милый автор, у меня были волосы до пояса, сейчас короткое каре, и все равно они лезут, все равно понимаете(((. Я покупаю витамины всегда только айхерб, рыбий жир, кальций цитрат, магне б6, биотин, масла семени льна, орехи ем каждый день и кунжут. Короче это моя боль... Одни сыворотки обошлись в 6 тыс. Все остальное просто без слов, шампуни даже на заказ делают, без сульфатные на травках. Кроме диеты не было ничего, что могло бы такое сотворить, потрм я залезла на сайт дюкана и на форуме все плачут , что лысые остались, дак это у меня деньги есть и я пробуждаю луковицы и стимулирую рост, Боже если б не было денег, я бы утопилась с горя.
Спасибо за пожелания! Мой совет пп, берите от дюкана отруби, они оч насыщают, я их в котлеты паровые кладу в кефир, в йогурт, везде. Сахзам в йогурт и какао обезжиренное и желатин, десерт сказка!
И каши утром ешьте: овсянка цельнозерновая, гречка
Царевна в уггах
• 03 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
Можно ещё вопрос?
Нет у вас ссылки на по?
графиняВишенка• 03 декабря 2015
Плюсуюсь за ПП
Дюкан достаточно жесткая диета
По почки - питание с преобладанием белковой пищи это нагрузка на них, любой врач Вам скажет.
У одного выдержат, а у другого будет беда. Это русская рулетка, оно Вам надо?
Из Дюкана можно много полезного взять - например та же выпечка, сладости дюкановские..
А вот атака по 5 дней белковых - это тяжело, тяжело почкам, тяжело кишечнику. И не всегда те отруби кишечнику помогут. у некоторых запоры дикие начинаются, как следствие геморрой и прочие прелести.
Дюкан достаточно жесткая диета
Уси Пуси• 03 декабря 2015
На Дюкане три года назад сбросила 6 кг (76-6=70), в прошлом году поправилась сильно (гормональный сбой), сейчас сижу опять на Дюке. С 81,5 уже рассталась с 8 кг, еще парочку и пойду на закрепление. Это единственная действенная для меня диета. Никаких проблем с почками. Запоры - присутствовали в начале, во время атаки, потом все наладилось. Про 5 дней атаки - это самоубийство, это разе что стартовать со 150 кг, кто вам такое посоветовал??? Бред.
С ВОЛОСАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! Не лысею))) Выпадают, как обычно, в пределах нормы при мытье.
И плюсуюсь к инет-магазину ’Живи здорово’, находка для меня в плане сладостей и выпечки,самой готовить лень.
talvitarina• 03 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
На тощая?
Не обязательно. Когда хотите - тогда и ешьте. Я на ночь ела.
Я сидела на этой диете 5 месяцев, похудела на 13 кг. Но я не строго следовала. Атаку соблюдала (только белки) дня 4. А на чередовании я толком и не чередовала. Раз в неделю был белковый день, остальные дни - белки и овощи. Разве что пару недель я строго чередовала. Потом забила. И все равно результат был! И очень хороший. Почки не страдали, волосы не лезли.
Царевна в уггах
• 03 декабря 2015
Всем огромное спасибо дёвочки. Но я решила отказатся от Дюкана и перейти на ПП.
Dietolog_Kiev• 04 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
Сочувствую вам :(
Поищите книгу Основы рационального питания (Барановский)
Там подробно описано, от нехватки каких минералов и витаминов такое может быть. Наши эндокринологи, как выяснилось, не знают многих пунктов. Трихологи, возможно, более подкованы. Но не уверена.
Dietolog_Kiev• 04 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
А вот это вы правильно сделали. Сохраните себе здоровье, а вес (при грамотном подходе) все равно уйдет, пусть и не так стремительно.
Бутылка с банками• 05 декабря 2015
Автор вы просто молодец !!!
Если решили остановится на пп! Не хочется тут обзываться , ну реально те кто занимается с портом мягко говоря в шоке , с невменяемых дюкановцев, то что они выглядят страшно то такое, а то что это сидит здоровье и все какие -то или тупые или слепые и кричат у меня все нормально , это
Все не правда ! Она опасная эта диета , я уже не говорю , о том что вес после неё набирается !