Аноним• 09 августа 2012
У кого из вас школьная любовь закончилась браком?
Сыну уже 17. С девочками общается давно,больше по их инициативе,но серьёзных отношений не было,как-то не нужны они ему были ,наверное. Уже год встречается с девочкой,ей 14. Боже,какие они трогательные))) Смотрю на них и сердце сжимается: такие они ещё неиспорченные в плане отношений,не могут надышаться друг другом. Вместе постоянно( только ночуют отдельно)))Рада за них безумно! НО,как всегда это рациональное НО((( Вот переживаю,вдруг чего,если поссорятся-разойдутся(ттт)как потом себя вести? Боюсь, чтобы малый не замкнулся(( Понимаю,что они ещё малышня,что рано волноваться,но всё таки. Поделитесь своим опытом))
Результат:
вже голосів:
37 (33.64%)
Школьная любовь закончилась браком
23 (20.91%)
Школьная любовь закончилась...
17 (15.45%)
Разошлись и слава Богу
17 (15.45%)
Свой вариант
16 (14.55%)
Разошлисье,переживала
yanhikmarmelanhik• 09 августа 2012
Мы с мужем познакомились когда мне было 15 ему 16. Сейчас ему 30 мне 29 :)))Сынуля растет))) Нечего вспомнить без его участия
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляAngie
Может хоть сыну намекнуть про предохранение?.. А то принесут в подоле, как бабушка моя говорила...
Вы шутите? НАМЕКНУТЬ?)))) У нас эта тема давным-давно поднималась,всё уже сказано!!)) Более того,презервативы в аптечке всегда есть и он это знает! Мы на такие темы легко говорим))) Больше скажу,предупредила сразу,что если и будет беременность в этом возрасте,чтобы не вздумали втихаря аборт сделать! Они знают,что ко мне можно всегда придти за поддержкой!
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляnavi
у меня...уже 16 лет в браке, двое замечательных сынишек...и оба не нагулялись, и не тянет абсолютно гулять
разве это плохо, когда каждый из нас у партнера первый и единственный?
Это замечательно!!!

Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляyanhikmarmelanhik

Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляAljasja
с мужем своим с 14 лет вместе...и свадьба, и потом венчание....ой Господи, как Вашим деткам сейчас хорошо....вспоминаю, аж улыбка на лице...
А еще на счет того ’как себя вести’, мне моя свекровь когда-то сказала, буду любить тебя какая-бы ты не была, ведь мой сын любит тебя....не обманула, пока еще любит, периодически
Они как АНГЕЛОЧКИ)))
Празднуют каждый месяц)) Это так романтично
Даже трек ей посвятил. Вот он
Ответ дляcaramel35

знаете чего больше всего боюсь? Что не нагулялся ))) Первые отношения и уже всё так серьёзно)) На тему отношений и их ценности беседы веду регулярно, но против природы не попрёшь)Никогда не жалели,что муж первый и единственный?
У меня с мужем были вторые отношения серьезные.Я как с мужем познакомилась.то у меня был парень,а у него-девушка.Но мы в институте очень дружили с ним-делились всем,советовали,время вместе проводили,несмотря на то,что каждый имел тогда свои отношения.Вот так из крепкой дружбы отношения переросли в нечто большее.Конечно на это ушло много времени.До сих пор не понимаю,чего я так долго не замечала,что МОЕ на самом деле ходит все-время рядом.А муж все это время выжидал,ухаживал.Ну и терпение у него-7 лет!!!!Ну и я как-то ,наконец,поняла и сдалась.В браке 3 года,знакомы уже,получается,лет 10.Сынуле почти 2 года.Вот так.
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляAljasja
Да как...с 15-ти...два месяца учились, кувыркались - потом наладилось....и мы ранние были)))
спасибо за ответ
судя по всему бабушкой мне быть скоро)))